Девочки, как вы купаете своих карапузов?
У нас проблема великая- я с больной спиной с трудом выдерживаю пару минут держать своего богатыря в ванной, к тому же так как он крутится, я не могу его нормально помыть, так как одной рукой не удержу.
В гамаке он выпрыгивает и окунается, в горке бьётся писюнком и тоже выпрыгивает, в большой ванной с кругом начинает крутиться вокруг своей оси, благодаря чему в круг наливается вода и он наглатывается (держать бесполезно- надо обязательно крутиться!)
очень хочется купать его больше 5 минут, но у меня идеи по осуществлению закончились....Может у кого еще варианты есть?))
Рано ж еще?