Вчера подстригла Глебку, пока он купался))) до этого я только чуп ему укорачивала, а теперь полностью! сзади только не стала хвостики трогать, к тому же он уже начал вертеться..
утром стригла Костю, а вечером Глебку, так что теперь они у меня оба аккуратные и опрятные))))



