Обострился, видимо мой панкреатит.. на отравление не похоже, т.к сегодня с белым другом уже не дружу, как вчера. но живот продолжает болеть сильными спазмами..
Нужно пару дней голодать, но не могу совсем не есть ничего, аж желудок скручивает, как кушать хочется..особенно, когда всех кормлю и смотрю на них...
суп на обед и гречку на ужин делала себе в блендере, как Глебке.. на что Костя сказал:
- он же теперь не красивый, он теперь гадость!( суп)
вот такой "гадостью" мне теперь долго питаться...ппц..