Удалили мне сегодня зуб 2 верхний моляр(молочный!) Неделю мучалась от боли, сегодня муж отпустил к врачу. Казалось бы, не коренной вроде, должно все нормально быть, а нет. Кровища хлещет с 11 утра периодически. Вот думаю, что скорей всего давление высокое, т.к голова дико болит целый день, но тонометр сдох и померить нечем.. Уже выпила 2 таблетки понижающие, но как-то пока глухо... Звонила врачу, если не наладится, завтра надо покупать лекарства, вероятно не дешёвые... Ещё единственные джинсы порвались между ног.. Блин, и всё это в самый тяжёлый по деньгам месяц, как всегда бывает.. А впереди новый год и куча идей, но нифига денег.... Блин.....
ИИИииии у нас стало туго((( ремонт все бабки сжирает... Вот реально бесит,скоро НГ,видимо в этом году у нас будет самый экономный праздник))
Да наладится, куда ж оно денется... Но в такое время хочется головой об стену биться)
У нас тоже так всегда получается. А тут ещё накануне НГ сделали рефинансирование ипотеки, где надо ещё кроме самого взноса 85 тыщ, заплатить еще 100 тыщ это при зарплате 150...и окно на кухне пришлось поменять сломаное... Теперь вообще не понятно, как жить будем, а тут как назло везде деньги ещё надо...
Ой,у нас та же фигня. Муж на прошлой неделе потерял зимние перчатки,зимнюю шапку,потом перегорела проводка на эл.плите,вызывали электриков,платили им.Теперь сегодня выясняется что порвались джинсы мужа и рабочие брюки. Вот так-то ((((
Закон гребаной подлости и ничего с этим не сделаешь..