врач сказал, что лежит мой пупсик как положено, вниз головой :)))) я на радостях в любви ему стала признаваться
и до конца УЗИ он мне все показывал и рассказывал о моем карапузе :) у меня теперь хорошее настроение. всех люблю!!!!! вот только муженек мой заболел сильно, боюсь теперь, чтоб я с бусей не заразилась....