13 лет

я похудела...

такая же беда была! Из-за токса худела, есть могла только в Маке или какой-нить чибурек! Сосиски в тесте и кока-кола....Однако поберегитесь: лично у меня уже прибавка + 15 кг... сразу худеешь, жалеешь себя из-за токсикоза, а потом судорожно понимаешь, что если в пять утра что-нибудь не съесть, то концы отдашь... Не переедайте:)
04.08.2011
Такая же история!!! Я в тайне от мужа заезжаю в Макавто и маааааленькую картошечку беру и мааааленький чикенбургер. отделяю одну (ниждюю) булочку, потому что там нет майонеза, а чего ее просто так есть)) И ем, наслаждаюсь! Иногда такое себе позволяю. За то тошнота проходит и на долго утоляю голод! Плохо это... аллергия может быть у деточки. Да и для нас много неполезностей всяких. Нужно быть сильнее))) Насчет похудания.. есть такое. Это все токсикоз. Но говорят, что малыш все что ему нужно у мамы все равно вытянет. Потом успеешь набрать за II триместр!
03.08.2011
может из-за того, что сами готовите есть отвращение к еде. В любом случае, терпения вам и удачи, если долго мучиться, что-нибудь получиться!!! :)
03.08.2011
Ура! меня поставили на учёт! Странные пятнышки