13 лет

И вот, снова на УЗИ

спокойно!!! не верь ты снам!!! мальчика родила - хороший знак))))) главное РОДИЛА!!!))) иди споконо на узи)))) сегодня))))) удачки тебе)) пиши как все пройдет, держу за тебя кулачки! ) 
09.08.2011
Накручивать себе и верить в дурные знаки-вот это точно АТАС!!!!! (у меня тоже узи в один день и время с тобой!!!!))))))
08.08.2011
В твоем возрасте риск рождения ребенка с СД 1:1500. Так что думать об этом вообще не нужно, а мальчики, как правило снятся к хлопотам, девочки - к диву.
07.08.2011
надеюсь.... и я здорова можно сказать и папа ребнка, но он был зачат как говорят по-пъяни))) выезжали на природу. купаться. шашлыки есть и в итоге масика сделали. Теперь пережтваю что алкоголь повлияет на него.. я ведь пила еще после зачатия... у нас каждую неделю был выезд на природу.. а потом случайно узнала
07.08.2011
Что-то я даже у самых пьющих не наблюдала детей Даунов. Это генетическое дело, а спиртное здесь не при чем. Первого своего не планировала, просто вышла замуж и жила не предохраняясь. Была куча праздников: то день милиции (я из МВД), то Николая (муж Николай Николаевич), то Новый год. Узнала о своей беременности только на Рождество - представляешь сколько за эти праздники было всего? У нас на работе день милиции дня три отмечали. Слава Богу - мальчик нормальный по всем параметрам - и по здоровью, и по уму, и  даже очень получился красивенький. Так что не заморачивайся - все будет ок.
07.08.2011
спасибо)) успокоила)))
07.08.2011
Странные пятнышки Узи 11 недель и 4 дня