Войти
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

Ужасное самочувствие...

Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар
да,сил уже столько нет, вот сама сегодня ходила докупать вещи по мелочи,устала просто жутко((( а еще вещи перебрать, вообще радости никакой. пузо большое, спина болит, кислорода не хватает, еще нос постоянно закладывает,эх. и только сейчас понимаешь что раньше нужно закупаться,хоть все против этого. но организм на последних неделях просто отказывается работать(((
0
17.01.2012
♥ Maria ♥
Алиса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А я ничего ещё ни купила.Совсем ни памперса ни пустышки.Скоро пойдём а так коляску присмотрела и кроватку.

0
18.01.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

ну я вроде купила много чего, а сейчас понимаю что это ооочень мало. говорят что главное чтобы пеленки были ими можно первый месяц обойтись, а там уже можно будет подкупать... с коляской еще не определилась, да и кроваткой у нас дома даже и не пахнет...)

0
18.01.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

вот ты фанат)))) все розовое набрала!!! но ооочень красивое!! молодец, пару неделек потерпи, животик опустится и дышать будет гораздо легче)

0
17.01.2012
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

так я посмотрела у нас если говоришь вещи на девочку то все розового цвета... я желтый не люблю... красный считаю очень ярким для такого возраста получается в самый раз розовый... а голубой если брать то там все больше мальчуковых рисунков.

0
18.01.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

да, это точно, я много нежно зеленых набрала еще, но все самое красивое как правило голубого:)))

0
18.01.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

И мне уже очень тяжело что-то делать. Хотя ещё 2 недели назад носилась как электровеник - всё всё успевала сделать быстро. А сейчас только лежать хочется, даже на улицу выйти лень. Повезло только, что прям как чувствовала, что надо заранее всё делать и всё почти уже куплено, постирано и поглажено. Последние штрихи остались...

А у нас кстати почти такой же комбезик, только цвета голубого! ))

0
17.01.2012
"Отцы и дети")))) Мои 35 недель)))

Похожие записи