девочки, посветуйте, что можно принять.. замучалась.. постоянные позывы в туалет.... и всего по 50 грамм где-то ... каждые 30 мин хожу а то и чаще бывает. Я с ума схожу уже от постоянного страха что вот-вот описаюсь... и такое сразу сильное желание аж мочевик болит 
Цистит
моя сезонная болезнь, что б снять женния пей катарию- 2 раза на день, ципринол для лечения. Ну и если очень сильно болит антибиотик флосин 1 раз в день
может к врачу? считаю что советовать должен врач а не форум
та моя Г завалит анализами которые потом 2 недели буду сдавать и ток потом чет будет думать.
цистон. по 2 табл 3 р в день. я его пила во время Б!
вчера купила цистон сразу выпила 2 таблетки вечером на утро пропали болевые ощущение в мочевике
надеюсь скоро частота хождения в туалет сократиться.
Канефрон, обильное питье подкисленной воды и бегом к врачу. С циститом не шути! Я на 4 неделе Б свой цистит до такого довела...что три дня втнутривенно антибиотик, а врачи потом предлагали прервать Б.
из всего того, что я перепробовала за всю жизнь и недавно мне понравился фитолизин, а канефрон -слабый,цистон- средний, монурал- антибиотик
в молоке погрейте ноги, облегчение придет быстро. Талию закутайте в тепло.
Канефрон. И с разрешения врача монурал