Войти
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Запор((

Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный
Наверное расстрою, нам никакие дюфалаки не помогали, бифидобаткрины, пока не ввели овощи и пьем компотик из слив, варю сама.(но у нас запоры с рождения) К стати прикорм тоже делаю сама, т к от баночных или жуткий понос(на абрикос, например), то запор. Если сильно грустно, то мы свечку ставим глицериновую, но сейчас уже не ставим давно(тьфу-тьфу).
0
09.05.2011
я вместе с прикормом начала давать пюре из чернослива и компотик из него тоже варю, теперь каждый день какаем. Попробуйте
0
09.05.2011
Новости Вся в расстроенных чувствах((

Похожие записи