Войти

11дпп

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

все идет по плану ))) и ТТ как раз такая как нам нужно и помидорки которые ты смолотила тоже хорошо ))) Завтра тебя обчихаю ни свет ни заря в 9 часов ))))

0
22.12.2011

спасибо тебе, дорогой ты мой человек!!!

все дни ожидания меня поддерживаешь. что бы я без тебя делала? :)

0
22.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

 давай завтра разбужу тебя в личке в 9 утра )))) заведу себе даже будильник чтобы не проспать.а то сегодня дрыхла до 11 минут десятого ))) и если бы не коша так бы и дрыхла..на улице то темно..а на счет простуды давай заныривай в постельку, пускай все муж тебе приносит...

0
22.12.2011

нет, ты лучше не ставь будильник. а вдруг я решу в сб пойти?

может это знак, что я простыла - сиди, мол, дома. лечись

короче, я пока так и не решила ниче..

0
22.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

ну не пойдешь и ладно нечего мне баловаться спать до победного...

0
23.12.2011

я надеялась, что ты вчера прочтешь)))

0
23.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

да не переживай, я все равно вставала и в 5 утра в туалет вместе с мужем, и потом в 7 утра утрик поставила, потом в 8.30 будильник второй звонил..но я не встала,а просто валялась )))))

0
23.12.2011

а я бы щас дрыхла, если бы не знала, что ты мне чихи в 9 утра готовишь

0
23.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

так иди поспи еще время есть у тебя ))) тем более ты же чуток приболела ))) ну и выпей утрик и уснешь сном младенца...

0
23.12.2011

я вот думаю.... может это была поздняя импл?

у меня сегодня и следа от вчерашнего больного горла не осталось)))))))))))

а то я тоже читала, что все на 2-3 дня заболевают, когда имплантируются крохи)))) а я не болела вовсе.

короче, похоже опять моя мнительность (2 раза за день))) )

это кстати стало еще одним доводом хг завтра сдать)))

0
23.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже горло болело..и я лежала дома..но я вообще стараюсь дома быть в последние 2 недели..но горло точно болело помню помню

0
23.12.2011

ну вот и у меня горло и чихнула пару раз так хорошо. и все))))

седня все хорошо)))

0
23.12.2011

только как-то уж слишком поздно)))) на 11дпп получается))))

может это 1 из 2х заплутал?))))))))))))))))))))))

0
23.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

и я чихнула таааак смачно думала все заболеваю..а дело правда было день 6-й был после переноса

0
23.12.2011

вот-вот. та же фигня))))

0
23.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

ничего, все будет хорошо, только пока пособлюдай сегодня постельный режим..

0
23.12.2011

да я и соблюдаю. правда в вс на учебу на весь день, а в пн на работу((( отпуск закончился...

0
23.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

а давай может возьмешь больничный???Вызови врача, обчихайся..обкашляйся )))И может дадут тебе больничный?

0
23.12.2011

ты знаешь, с этим вообще проблем нет. У меня врач в 132 полик-ке (она на территории 70 больн) Шелкова - я для нее своя. Она меня уже полжизни знает. К ней только приходишь - Ольга Львовна, дайте больн. Она - тебе на сколько дней? :))))

просто на работе меня уже ненавидят, все время отпрашиваюсь (после того эко), потом больн. тоже взяла.

Причем,ПЦ, я ж думала тогда, что Б. Ну и сказала начальнице, что я Б. и беру больничный, т.к. плохо себя чувствую. А Она знаешь что ответила? (девица 33 года. детей нет ,но замужем)

-Значит ты свой выбор сделала?

Я:

-Ну конечно, дети дороже всего.

Она:

-Ну ты полежи, подумай, что тебе важнее - работа или поболеть.

Я в ауте была...

0
23.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

вот сука..вот как язык поворачивается...  выбор сделала...тебя уволить не имеют права, так что ее мнение тебе до одного места.. По поводу больничного да пускай ненавидят..что ж теперь... насильно мил не будешь,но если ты буешь ездит допустим больная в одну сторону 2 часа, в другую тоже два часа,а ты с насморком и с больным горлом, будешь на работе шмыгать носом, поверь разносчик бактерий никому не нужен.. Я туту пришла в инвитро у нас же на Зеленом проспекте сдавать гормоны щитовидки, не поехала к подруге сдавать она взяла выходной после свадьбы дочери, ну поперлась туда... подхожу к стойке ресепшена, а одна работница кашляет и соплей полный нос..Я говорю это еще что такое???туту народ ходит,я беременная,а вы болеете...так ты знаешь она быстро схватила маску и одела..епте,а нельзя было сразу ее одеть???Это одно из двух либо она деньги не хочет терять, либо другое более подходящее на правду, работодатель не разрешает на больничный ходить..я так работала когда то 6 лет,а что скажет мой работодатель,а он меня все равно достанет будет наяртивать без коннца на моб. ну и за все 6 лет от силы была 3 раза на больничном по одному дню ибо больше моя нервная система не выдерживала ..потом я за это расплатилась... так что по мне пускай тебя ненавидит начальство, но твой малыш будет спокойно лежать дома еще до праздников,а потом и все праздники )))) Работа не волк в лес не убежит..

0
23.12.2011

я работала в отделе кадров, подбирала персонал 1 год. так что я все знаю))))))))))))) это меня и выручает. Поэтому я в тот раз плюнула и на 1,5 недели взяла больн)))) было пофиг.

но я тогда и правда была простужена сильно и ходила перед больн. на работу вся больная, после эко. а как тесты заполосатились, тут уж я плюнула на работу))

0
23.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

  ну и сейчас плюнешь ))))) малявка завтра себя проявит ))) апчхиии на тебя чтобы был трехзначный ХГЧ )))

0
23.12.2011

обязательно проявит проявят!

ладно, подумаю, может и правда не пойду. Там уже и работы-то не особо будет))) так, конвульсии предновогодние)))

0
23.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

и пьянки, всякие корпоративы...а тебе бы полежать..побалдеть..вообщем завтра я так понимаю ты примешь решение )))

0
23.12.2011

про больничный? ну наверное :) или в воскресение... ну или в ПН утромрано-рано

0
23.12.2011

да, где-то в тех днях я тоже чихала, но не разболелась)))


0
23.12.2011
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

0
22.12.2011

Спасибки

Вы очень позитивная, молодая и красивая девочка. У Вас все получится.

(прекрасное невестино платье)

0
22.12.2011
10дпп 12дпп

Похожие записи