Ну что, помидорки идут на ура. Полбанки за обедом было умято. Весь день сонная, даже прилегла в обед, правда разбудили, гаджеты))))
Ну да ладно, а то ночью буду ворочаться :)
До обеда в ощущениях было затишье - потом заныл живот.
Т 37,1
Опять, похоже, забью на учебу - двоечница. Ну боюсь я что-то выбираться на дальние расстояния пока...
Завтра ни свет, ни заря (до 11) на хг.
Держите кулаки)))

давай завтра разбужу тебя в личке в 9 утра )))) заведу себе даже будильник чтобы не проспать.а то сегодня дрыхла до 11 минут десятого ))) и если бы не коша так бы и дрыхла..на улице то темно..а на счет простуды давай заныривай в постельку, пускай все муж тебе приносит... 

ну и сейчас плюнешь ))))) малявка завтра себя проявит ))) апчхиии на тебя чтобы был трехзначный ХГЧ )))
рано-рано 

)