Юляшка Беременность. Москва Опять... Вроде токсикоз прошел, и уже как неделю меня не беспокоил, а сегодня что-то плохо, опять вырвало...неужели это еще не все...? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нет настроения! Пузико! Похожие записи Токсикоз или как? Отравление? Токсикоз Что со мной происходит....20 неделя Кашель при токсикозе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027