12 лет

вот что вспомнила!!!!!!!!!! ну и педиатры!!!!!!!!!

Я бы сказала э слышь ты на что?какого хера тогда приперлась?тебе деньги платят отрабатывай а я деньги на книги буду тратить (хоть и проблема то о материальная).бля я лично не могу пройти мимо несправедливости.как со мной так и я.меня там не было а то б сама мне книгу купила да еще и прочитала вслух.капец ну и люди
01.11.2011
Ого, а моя патронажная сестра мне все объясняла, что я сама спрашивала, она мне почти ровесница, как на улице ни встретимся, всегда есть о чем спросить ее. Правда часто осторожно отвечает, чтобы я наверное не сболтнула чего врачу случайно)) А вообще обо всем нужно заранее знать, что спрашивать и желательно заранее самой и ответы узнавать в инете, я часто таким образом узнавала, что наш педиатр многое по старинке назначает))
01.11.2011
у меня такая же дура))
01.11.2011
Как будто ситуация про меня! Когда педиатр пришла к нам на первый патронаж, я ей стала задавать вопросы, про пупочек, про купание, и т.д. Она мне сказала что в начале нужно разобраться с документами, мы же за это деньги получаем, давайте мне сюда родовой сертификат скорее, я ей опять про ребенка, а она мне ответила НА КУРСЫ НУЖНО БЫЛО ХОДИТЬ! Я вам что каждой буду рассказывать как нужно ухаживать за малышом? У меня на это нет времени! Спрашивается: КАКОГО ВООБЩЕ ПРИШЛА?
01.11.2011
моя тоже у меня спросила что на курсы не ходила мол? я вообще в шоке. а я так и не отдала родовой сертификат он у меня на руках. так она даже и не интересуется им почему то...
02.11.2011
Моя (и то не моя а с соседнего участка) брошюрку дала "10 принципов успешного вскармливания и как пупочек обрабатывать"!!!!!!))))))))))) А вобще я свою педиаторшу ни разу в глаза не видела,в месяц она посреди разгара приема встала и вышла куда то ...ну мы к другой сходили...а потом в отпуске  ...а медсестра первый раз пришла я спросила почему стул зеленый,она сказала дисбактериоз и что я что то не то ем!!!!! Вот такой уровень профессионализма прости господи,пришлось самой в инете искать почему стул зеленый и нашла что это переходный стул называется и к месяцу наладится так и было...а врач не знает этого чтоли я не пойму???? Ну еще много такого прикольного сейчас и не упомнишь вобщем ИНТЕРНЕТ наше все))))
01.11.2011
Оооо как это знакомо... у меня тоже спросили "а вы книгу случайно купить не хотите "мать и детя"!!!!!? -"у вас столько вопросов ко мне....."................................ - Я БЫЛА В ШОКЕ..... СЛАВА БОГУ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ББ!!!!!
01.11.2011
согласна СПАСИБО ББ
01.11.2011
а разве это не ее работа всем мамам отвечать на их вопросы?! что за хамка!
01.11.2011
ну вот я пока отошла от ее ответа уже и след ее простыл. потом очухалась и начала я возмущаться. только уже поздно было. вот теперь мы с ней и общаемся так "на отвали". все мамочки от нее плачут.
01.11.2011
ужас! Оль, сочувствую. но здесь действительно не знаешь что делать. пожалуешься на нее заведущей, так еще хуже будет относиться. я б нажаловалась и нашла частного педиатра.
01.11.2011
вот я думаю что мне проблематично будет найти частного педиатра, но вообще сейчас кликну всем подружакам своим да знакомым может кто то и знает хорошего и доброго педиатра, и желательно мужчинку
01.11.2011
Мы сделали проще - обратились к частному врачу и спокойно наблюдаемся у него. На участок ходим раз в месяц взвеситься и измериться. И то нормально сделать не может!!!
01.11.2011
как дорог вам ваш частный педиатр???(я имею ввиду сколько стоит один прием)
01.11.2011
Наш педиатр нам весьма не дёшев))))))) Он кмн, профессор РАЕ, специалист по ГВ, и пр. и пр. титулы))) Приезжает на дом,  2 раза в месяц. 1500 руб. за одно посещение. Плюс по телефону он всегда доступен, т.е. звонить можно в любое время!
01.11.2011
слушай ну это очень удобно. я б тоже не отказалась от такого педиатра, надо будет поинтересоваться у девченок
01.11.2011
Обязательно по рекомендации. Я спрашивала среди знакомых, хотели в частную детскую клинику идти, меня отговорили, сказали что врачи те же, с участков, разве что не хамят, но назначают кучу ненужного, чтобы приносить клинике прибыль. И посоветовали этого дядьку. Он конечно немного зануден, много ненужной информации даёт, но дело своё знает и денег своих стоит.
01.11.2011
тоесть он у вас не из платной клиники? а от куда же он? у нас то в платных точно все из нашей простой больнички
01.11.2011
Он работает в РД неонатологом, спасает детишек весом по 500 гр. и больше.
01.11.2011
вот даже он еще и такими благими делами занимается. повезло вам!
01.11.2011
да никак не добьешься они тупые от рождения(
01.11.2011
Свободное время! сон на животике