Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

давно тут не была, нужна помощь

Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

я даю цв капусту бабушкино лукошко! пока съедаем по пол банки в день на обед, а вообще норма к 5 месяцам 120-150гр овощей!)

0
15.01.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Анют а по пол банки в день на обед это как? я немного не въезжаю, ты заменяешь одно кормление этим пюре?

0
15.01.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

нее) я пока не заменяю и до 6 месяцев не планирую заменять) да даю в обед перед грудью сначало пол банки пюре это 50гр потом грудь) а вообще знаю что при желании можно уже и до 120 гр-150гр доводить и пытаться заменить кормление, только многие малыши даже при полной порции пюре все равно требуют грдь или смесь потом) а начинать пюре давать конечно с полчайной ложки постепенно увеличивая если реакция нормальная)

0
15.01.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

все поняла, теперь попробую по больше дать, а нормально после пюре грудь берет ребенок? просто я думаю что мы то на ИВ и она потом откажется есть смесь, хотя... попробую

0
15.01.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

 нормально берет) а чего ему не брать то он же не наелся) если не возьмет бутылку значит наелась и значит ты заменила кормление) я просто не спешу заменять, что бы ГВ до 6 мес сохранить итак проблемы были вечные( поэтому тяну пока)

0
15.01.2012
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Ань,а фрукты вы не едите еще? Капусту только на обед??

просто я даю еще и фрукты,вот и не знаю как все по очереди давать)))

0
16.01.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

неа) фрукты не едим пока, но я читала, что фрукты это не еда, и их можно давать в перерывах между кормлениями как лакомство) да пока только капусту на след неделе буду тыквы пробовать давать!

0
16.01.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
мы соки пока не пьем,а насчёт пюре- мы сначала баночку делили на два дня,это 80гр,получается по 40гр в день,а сейчас мы кушаем пюре дважды в день и съедаем почти 125гр
0
15.01.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ого себе как много, молодцы. Лен а ты кормление замещаешь пюрешкой или между кормешкой даешь?

0
15.01.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
неа,ничего не заменяю.мы кушаем пюре,кашу,молоко два раза в день-это в 15:00 и в 19:00
0
15.01.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
и я сначала даю молоко,чаще из рожка,иногда пьет иногда нет,если нет,то потом идёт у нас каша,кашу мы тоже по разному кушаем,иногда можем всю тарелку съесть,иногда пару ложек и тогда идёт черед пюре.пюре от 1/3 до половины банки кушаем.
0
15.01.2012

мы кушаем яблочное пюре и чернослив, утром и вечером, также по пол банки. Пьем сок яблочный. На завтрак я даю греч. кашу и запиваем соком.Если реакции нет, можно вводить грушевый сок.

0
15.01.2012
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

пюре даете перед смесью или грудным молоком или после? и гречневую кашу разводите как,для бутылки или с ложки чтобы кушать?и сколько каши даете?

0
16.01.2012

весь прикорм на голодный желудок, мы на гв. покормила кашей или пюре, потом грудь.Кашу делаю консинстенцией пюре. развожу но 90 гр воды, и кормлю с ложки.

0
16.01.2012

Моя пила яблоко, абрикос, грушу. А с фруктовыми пюре у нас больше ассортимент: яблоко, груша, слива, скоро персик и абрикос пойдут. Фркты даю по 30 г., как и сок по 30 мл. А овощи в 4 мес. нужно доводить до 100 г в ден (я просто не поняла про какое пюре именно спрашиваете)

0
15.01.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

мы кушаем пока только яблочное пюре

0
15.01.2012
я только начинаю, помогите пожалуйста для себя

Похожие записи