Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

нужна помощь

я даю часа в 4-5. полдник у нас получается как-бы)

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

тоесть творожок не входит в основное питание а так просто перекус?

0
02.03.2012

у нас да. даю пока гр.30 где-то. кушать недавно начали. но он бы и все 100 гр. сьел бы. нравится очень)))покупаю агушу, смотрела тему, но там в составе модифицированный крахмал зачем-то, поэтому не стала его брать

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Светик а скажи пожалуйста ты кормишь по графику или когда малыш захочет? и какой у вас график напиши пожалуйста чтоб я поняла что к чему))))

0
02.03.2012

у нас не особо прям по графику. ну примерно так:

6.00 -смесь

9.00-каша+сок

14.00 фрукты(овощи)+ смесь(50 гр.)больше и не ест(

16.-17.00-творожок, чуть позже смесь еще 100 гр.

20.00 смесь

2-3.00 смесь(ночь)

в течении дня даю сок, или морсик. или чай

ну все конечно не прямо час в час ну примерно)

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а вы и ночью кушаете? а что не спиться на голодный желудок?)))))

0
02.03.2012

нифига не усыпишь пока не поест))))да и пусть кушает. днем со смесью вообще можно сказать не подходи!)))

0
02.03.2012

вы давно не кушаете ночью?

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

мы ночью спим и не кушаем уже с 3 месяцев. как педиатр сказала что нужно животику отдыхать вот мы и стали спать нормально.

0
02.03.2012

да это правильно, но как ОТУЧИТЬ , даже и представить не могу!

да еще он так соску наяривает когда проголодается, а на бутылочку потом прям "набрасывается"))

а вот не покушает если, то точно не уснет  нормально

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а ты попробуй покормить его в 22 смесью и ложитесь спатинькать, а потом ночью он все равно по привычке проснется чтоб покушать так ты по маленьку убавляй смесь, я так переводила, а потом вообще просто 10 грамм отвара яблочного давала пару раз и все больше не просыпалась она у меня на кормешку ночную. попробуй. не все сразу конечно но постепенно отучишь

0
02.03.2012

до 22.00 он у меня не дотерпит, заснет уже, а смнсь поменьше давать -надо попробовать)

спасибо)))

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

смотри мы как едим, в 6, в 10, в 14 в 18 и в 22, когда едим в 22 то я свою малявку тормошу, она у меня сквозь сон ест, и вроде нормально все

0
02.03.2012

В след. кормление,Оль,давай...А по сколько она сказала давать творог?

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

вообще просто проигнорировала мой вопрос... так что думаю что нужно доводить до 60 грамм ну как по месяцам. фиг знает. а вы как кушаете по сколько?

0
02.03.2012

а мы еще и не начали,я с 7 планирую

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ну вот блин! я теперь вообще в замешательстве стоит или не стоит... а ты желток даешь малявкам своим?

0
02.03.2012

тоже нет пока...ты ж знаешь,я не тороплюсь особо,мы яблочко 2 недели как попробовали..

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ого себе! а мы метелим все подряд))))))) вот начну давать желточек, и творожок решено, только вот когда блин еще не решила, надо как то меню и саньке сделать а не только себе любимой))))

0
02.03.2012

Я купила перепелиные яички,хочу с них начать...

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

и я, и я!!!!! только уже два сама смолотила, уж чего там доченьке то достанется не знаю))))) Оль я уже второй день без сладкого, сижу на диете))))

0
02.03.2012

держись!!!!!!!

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а че то даже мне и не охото сладкого то, только вот думаю не полправлюсь ли я от миндаля? он простой не жареный не соленый просто сырой, ты не в курсе?

0
02.03.2012

Если есть горстями-то ДА!!!В нем много жира,а от6-8 шт. ничего страшного..

0
02.03.2012
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

и у нас в 5 полдник - время для км агуши, творожка и фруктов)) но мы пока овощи пробуем) так что в 5 творожок, запиваемый агушей км

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а потом после полдника когда ужин идет у вас?

0
02.03.2012
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

в 8...стараемся через 3 часа кушать...)

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ого как поздно... а вы не по графику кушаете?

0
02.03.2012
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва
Да вродь норм) у нас свой график) 11,14,17,20,потом на сисе в 22-23 засыпаем)
0
02.03.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

что-то рановато вам велелели творог, ну ладно. я давала и даю в 5 вечера. тему или агушу, особо разницы нет. только без добавак-чистый покупаю. Сначала просто творожок давала, потом стала с фруктовым пюре смешивать

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ну вот она мне сказала чтоб уже начинали давать творожок и порекомендовала Агушу. а ты со скольки творожок давать начала?

0
02.03.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

после 8 мес

0
02.03.2012
Елена
Виктория, 14 лет 10 месяцевВалерия, 4 года 9 месяцев Москва

Мы кушаем на полдник в 18:00 (50 гр).

0
02.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

и это весь ваш полдник да?

0
02.03.2012
Елена
Виктория, 14 лет 10 месяцевВалерия, 4 года 9 месяцев Москва

Нет, конечно. Мы кушаем 50 гр творога, 50 гр фруктов, пару печенек и кисломолочной агушей запиваем (100гр). Со временем фрукты и печеньки уберу и добавлю побольше агуши (мы просто только недавно начали ее пить)

А вообще врач сказала, что малыши до года в сутки должны съедать 1 литр (соки, чай и вода не считается). Это так, на заметку))))

0
02.03.2012
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

Я даю в 6 вечера, делаю сама. Добавляю немного фруктового пюре и доча с удовольствие кушает

0
02.03.2012
давай попробуем вот так: про кашки молочные и безмолочные

Похожие записи