6.30- чай с медом, яичко в смятку, кусочек хлеба с отрубями, огурчик
12.30 - 2 яблока, горсть орехов (или кусочек отварной грудинки),сок апельсиновый
17.00 - творог 0%, апельсин, яблоко, кефир
6.30- чай с медом, яичко в смятку, кусочек хлеба с отрубями, огурчик
12.30 - 2 яблока, горсть орехов (или кусочек отварной грудинки),сок апельсиновый
17.00 - творог 0%, апельсин, яблоко, кефир
нееее это я себе на сегодня составила))))))) уже надоело жернеть!!!!!!. ты крута олька!!!!! а ты физические упражнения делаешь? Я просто хочу так недельку посидеть и потом уже есть по системе -60 и не есть сладкого.
Я обруч крутить начала неделю назад и пока все...Я сладкое с утра ем,немного,но ем
блин я сладкого с утра жру как ненормальная, а потом весь день голодная хожу)))))) толку ни какого, теперь вот не буду жрать сладкое совсем. хочу вернуть себя любимую в ту которая была до беременности. лицо хоть стало на человеческое похоже, не опухшее совсем, а вот живот ноги жопа ппц!!!!!!! живот то фиг с ним, а вот как с жопой целлюлитной бороться вообще ума не приложу!!!!! короче я начинаю бой с жирами!!!!!))))))))))))
Лёль,а у меня сегодня -6 за 2 месяца!!!!!!!!!!!Еще 4.5 хочу!!!!!!