Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

девочки помогите!!!!!

Чернослив, что-нибудь слабящее, водички не забывайте давать по-больше. Крови не было? Помажьте на всякий случай анус детским кремом заживляющим.

0
11.04.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

нет крови не было, просто несколько круглишков. хорошо сейчас водой отпаивать буду

0
11.04.2012

Вода это на будущее, сейчас бы чернослив заварить и хотя бы водички этой дать, или курагу.

0
11.04.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ни чего такого нет дома сейчас, пойду на рынок срочно как только откроется и куплю и сварю и водичку дам обязательно

0
11.04.2012
Еленка
Андрюшка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это нормально.Уже сформированный кал)Я первый раз тоже испугалась.А теперь сын только так и какает)

0
11.04.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а не рано так еще какать то детишкам? когда вообще должны какашки быть как у взрослых уже?

0
12.04.2012
Еленка
Андрюшка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

когда еда настоящая , а не грудь и смесь. Мы уже и мясо едим, каши, овощи, поэтому и кал оформившийся.Единственное, если ребенку тяжело какать, то давать фруктовые пюрешки как чернослив, яблоко. Компоты из этих же фруктов.Тогда помягче будет)

0
12.04.2012
Natali
Дариша, 14 лет 9 месяцев Кострома

Вы прикорм кушаете? Мы как каши ввели, так ходим по-взрослому)))

0
11.04.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

мы кашку уже с 4 месяцев едим и нормально ходили в туалет по детскому

0
11.04.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

мы какаем какашечками, а если кругляшки... то даю пюре со сливой или чернослив.... и воды побольше.

0
12.04.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

ничего не надо)))) жидкости побольше)))))

0
11.04.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Анют она у меня воду отказалась сейчас пить, как ты думаешь сок подойдет?

0
11.04.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

что угодно, они катешками от сухой еды))) в еду (пюре,каша и прочее) можно добавить,или кмпот сварите из сухофруктов-обычно его любят)

0
11.04.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

ничего все ок, наверное овощей поели больше обычного)

0
11.04.2012

Ничего страшного)))))))))))))

0
11.04.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ой Олька это уже сейчас не страшно, а когда увидела блин чуть в обморок не шлепнулась на фиг))))))))) я вообще паникерша такая. все отпоила теперь какаем как обычно (как маленькие)

0
12.04.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Пейте жидкости больше

0
11.04.2012
про ходунки может ли быть такое????

Похожие записи