девоньки, можно ли нашим малышастикам давать уже чернику? а то я уже дала, а только потом подумала можно ли...
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
давала и не раз
много только осторожно, а то потом запор может быть)
0
30.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Солигорск
моя уже пол-килограмма свежей точно слопала. + компот варю
0
30.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тверь
Я даю чернику мороженую домашнюю уже с 6 месяцев, очень хорошо в туалет ходил с нее.
0
29.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Кириши
да все уже можно по чуть-чуть (кроме откровенных вредностей, конечно))))))
0
29.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Симферополь
в компот кладу.
вообще она оч полезная
0
29.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Измир
Если нет аллергии и плохого самочувствия после черники, почему бы и нет))
0
29.06.2012
Ответить