Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Тверь

черничка

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

давала и не раз

много только осторожно, а то потом запор может быть)

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Солигорск

моя уже пол-килограмма свежей точно слопала. + компот варю

0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Я даю чернику мороженую домашнюю уже с 6 месяцев, очень хорошо в туалет ходил с нее.

0
29.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

да все уже можно по чуть-чуть (кроме откровенных вредностей, конечно))))))

0
29.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

в компот кладу.

вообще она оч полезная

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Измир

Если нет аллергии и плохого самочувствия после черники, почему бы и нет))

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

все в меру....

0
29.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

Я давала. И ягоды, и йогурт с черникой

0
29.06.2012
десяточка!!!!! начинаю с завтра

Похожие записи