Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тверь

про витамин D3

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Нам врач сказала до 2 лет пить. летом почти не пили. а с сентября опять начали.

правда на водный у нас аллергия, пьем масленный 

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а как масленный называется? найти не могу нигде

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

у нас АКВАДЕТРИМ я думаю что это водный судя по названию а масляный наверное так и называется МАСЛЯНЫЙ РАСТВОР D3 (ну фиг знает дождемся ответа ))))

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Димитровград

Вигантол

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да вигантол.

нам врач сказала что его очень тяжело найти, но в аптеке привезли под заказ. 

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

нам сказали по одной, каждый день, вообще вроде пить до 3 лет, но мы на севере живем, я правда даю через день

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Даю с октября по 2 капли.Напомнил невропатолог!

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

до 3х лет точно давать...у Вас с сентября надо было принимать, у нас с октября

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Ступино

сказали давать, а я опять забыла про него((( хорошо. что напомнили )))

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

А зачем его пить? Рахита ведь уже не будет. Нам врач ничего не сказала((((

0
09.10.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Врач сказала пить по 2 капли, с сентября стали принимать.

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Судогда

сегодня начала опять давать.

в том году тоже с этого месяца, помню, принимать стали.

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Да нам вот начзначили неделю назад пить снова, по капельки в день.

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

и мы начали

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

Олька, приветик. а по сколько капелек?

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

по 1,иногда по 2 получается...

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

да можно давай уже

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

И нам сказали давать.

0
09.10.2012
а ваши детки умеют... про горшок

Похожие записи