вот такую особенность я заметила у ребенка. сижу и думаю стоит ли паниковать... к какому врачу обратиться? что это такое может быть? может кто сталкивался с такой особенностью
неприятный запах изо рта ребенка (только утром)
слушай прям как у нас, уже 2 неделю запах изо рта думала может горло болит, тоже планирую поход к лору
ой мы сейчас переезжаем в другой район, будет новый врач, надеюсь хоть что нибудь путнее скажет((( бестолочи все такие капец
эт точно, но я все же грешу на горло и когда смеёться стал хрюкать))
ну может, у нас то горло не болит ттт, все нормально. где то я испортила ребенка, что то может не доглядела, может че то сунула покушать че нелдьзя, а может где грязюку в рот запихала, вот корю себя(((
мне кажется, у всех же людей так. а дети, если едят взрослую пищу, то думаю, это естественно.
мне тоже так кажется,у нас то не ландышами утром пахнет у взрослых)))Но у врача спрошу почему так)))
может быть. я, честно, не в курсе.
но с другой стороны, почему до определенного возраста? от чего зависит это?
от функционирования желудка?
у нас неприятный запах появлялся когда начинался стоматит, мы промывали полость рта содовым раствором намотав палец бинтиком, и пользовались холисал гелем.
Я обращалась с этим вопросом к врачу, она сказала "Естественно! У вас же аденойды" Так что у нас из-за аденойдов
у моего тоже запах изо рта,постою послушаю.
У нас появляется, когда зуб режется
Аналогично,начинался стоматит...