Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тверь

неприятный запах изо рта ребенка (только утром)

Мама мальчика (15 лет) Чита

слушай прям как у нас, уже 2 неделю запах изо рта думала может горло болит, тоже планирую поход к лору

0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ой мы сейчас переезжаем в другой район, будет новый врач, надеюсь хоть что нибудь путнее скажет((( бестолочи все такие капец

0
15.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Чита

эт точно, но я все же грешу на горло и когда смеёться стал хрюкать))

0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ну может, у нас то горло не болит ттт, все нормально. где то я испортила ребенка, что то может не доглядела, может че то сунула покушать че нелдьзя, а может где грязюку в рот запихала, вот корю себя(((

0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мне кажется, у всех же людей так. а дети, если едят взрослую пищу, то думаю, это естественно.

0
22.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

мне тоже так кажется,у нас то не ландышами утром пахнет у взрослых)))Но у врача спрошу почему так)))

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Не, у детей так быть не должно до определенного возраста. У нас всегда приятный запах, такой молочный что ли. Утро это или вечер, запах не меняется пока что.
0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

может быть. я, честно, не в курсе.

но с другой стороны, почему до определенного возраста? от чего зависит это?

от функционирования желудка?

 

 

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

у нас неприятный запах появлялся когда начинался стоматит, мы промывали полость рта содовым раствором намотав палец бинтиком, и пользовались холисал гелем.

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Я обращалась с этим вопросом к врачу, она сказала "Естественно! У вас же аденойды" Так что у нас из-за аденойдов

0
22.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

у моего тоже запах изо рта,постою послушаю.

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

У нас появляется, когда зуб режется

0
22.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Аналогично,начинался стоматит...

0
22.02.2013
про бананы у кого РАННИЕ ПТАШКИ помогите :)

Похожие записи