
Готовить я училась сама, в общаге:) с мужем когда познакомились, то у нас было хобби - вместе готвить. До сих пор любим вместе готовить:) а готовлю часто по сайтам say7.info (там жизненные ингридиенты и вкусные блюда) и по сайту еда.ру, еще люблю выборочно рецепты с сайта гастроном.ру.


И еще есть у меня удивительная особенность -я больше люблю печь, особенно что-нибудь сладкое, чем готовить горячее:) вот такая я хозяюшка. А вы любите готовить? Какое ваше любимое блюдо?