Войти

Иногда мне кажется, что я умею готовить:)

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Мечтала готовить с мужем, но он вообще не походит к п лите((( одной мне скучно)))))

Вдохновляюсь фото рецептами) причем, в первый раз получается по рецепту вкуснее, чем потом)

Так что готовить люблю разное))

Ненавижу ежедневную готовку(((

0
08.06.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

А на каких сайтах фото-рецепты смотришь? Мне тоже скучно одной готовить, поэтому зову мужа с собой:) например, тесто сделаю, а по формочкам для кексов вместе раскладываем:) потом так с детьми будем делать:) если они,конечно, у нас будут...

0
08.06.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Конечно, будут!! 

Любые фото рецепты)

Здесь Марина- мандарина классно готовит и фоткает

0
08.06.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск
Пошла искать марину-мандарину:) люблю всякие фото-рецепты, но не люблю рецепты вконтакте -они все с майонезом:)
0
08.06.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

У меня есть в друзьях

0
08.06.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Вот расскажи мне как у тебя такая красивая карточка получилась??? У меня такая не получается((

0
09.06.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Картошка ты имеешь в виду? Очень просто, сама кстати первый раз готовила. Режешь молодой картофель с кожицей на дольки, в миску наливаешь 3-4 столовые ложки подсолнечного масла, туда же соль,  перец молотый, сушеные травки, в миску с маслом выкладываешь картошку, перемешиваешь, выкладываешь в один слой на противень, застеленный пергаментом и в духовку на 25-30 мин при температуре 200 градусов 

0
09.06.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Да) я имела ввиду картошку) спасибо. Я делала просто без пергамента. Но все равно у меня такой красивой не получалась

0
09.06.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Мне кажется тут все дело в масле со специями

0
09.06.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Значит так и попробую сделать)

0
09.06.2014
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск
Как же ты все аппетитно показала-рассказала, я сижу на работе и слюной давлюсь)) Думаю ты отличная хозяйка, и твоему мужу крупно повезло!)))
Я не люблю ежедневную готовку, потому что готовить что-то банальное не люблю, а каждый день после работы выдавать шедевры сил не хватает. А сейчас моя внутренняя хозяйка вообще вымирает, т.к. живем мы со свекровью, а она домохозяйка, поэтому в основном готовит она, я 1-2 раза в неделю могу что-то приготовить, чаще салаты и выпечку, муж иногда добивает, говорит а почему ты не готовишь как раньше, а я не понимаю зачем еще готовить если холодильник забит едой, чтобы что-то приготовить желательно с вечера предупредить что завтра будешь готовить, иначе все будет уже приготовлено.. бред короче...
Раньше когда мы жили одни муж частенько помогал мне, мелочь всякую делал типа лук почистить, скорее наверно компанию составлял, болтал рядышком или меня слушал, а теперь его на кухню можно загнать только поесть, даже рядом посидеть не хочет, а мне ужасно скучно проводить по два-три часа одной на кухне(
Кстати думала мы будем со свекровью вместе готовить, поначалу пыталась ей помогать, а ей это не надо, и в свою очередь мне тоже никто не вызывается помочь когда я готовлю, для меня это дикость т.к. у нас дома готовили всегда все вместе и никто никому не мешал)
0
08.06.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Две хозяйки на кухне - это сложно. А у меня когда мама приезжает в гости - с радостью нас кормит, а мы и не против:) вообще, когда богатыми будем, хочу себе помощника по хозяйству

0
08.06.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Ого, Даш, ты такая хозяюшка !  Я люблю готовить, причем готовим мы частенько с мужем, еще когда встречались, и я оставалось у него, мы всегда что-нибудь готовили эдакое. Сейчас конечно ни времени ни сил нет на шедевральные ужины. Особенно, когда у меня кризис хотения детей. Я могу на неделю на готовить... Я понимаю, что это ужасно. Но вот так. А вообще мы с мужем любим Гордона Рамзи. Хотя у него конечно сложные рецепты и вечно там нужно что-то такое, что есть только в Теореме или еще где-то за тридевять земель .) 

А мое самое любимое блюдо, пожалуй, это плов с курицей .)  и мне и мужу нравится .) печь люблю, но, как показывает практика, времени у меня на это никогда не хватает...

0
09.06.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

О, Гордон Рамзи великолепен. Мне еще Джейми Оливер нравится. Я люблю готовить из обычных продуктов, что-нибудь экзотическое редко готовлю 

0
09.06.2014

Не любить готовить с моим количеством ртов,это не реально)))Завтраки разные.Обед,суп через день варю.Полдник-че-нить пеку или йогурт с булкой.Ужин разный)))))

0
08.06.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Да, много народу у вас:) а мне даже проще готовить на большое количество человек, а то вечно приготовишь, потом еще остается. Сейчас вроде приноровилась понемногу готовить

0
08.06.2014
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

А я на эту неделю заказала корзину из "хочу дома" - нахвалили мне, вот с минуты на минуту жду! Пропробуйте тоже;)

0
09.06.2014
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Ням-ням) я люблю готовить)) не очень дружу с выпечкой и супами, в декрете надеюсь подтянуться))

0
08.06.2014

Похожие записи