17 лет

Постановка на учет

Согласна с Оленькой, только я предоставляла копию такого паспорта. И еще, если тебе отказывают-то по какой причине??? Чем мотивируют???
25.07.2007
Ссылаются на какой то нормативно-правовой акт вроде как Постановление Здравоохранения, хотя я общалась с Мосгорфондом ОМС мне там тоже сказали что должны прикрепить. Просто у нас же у каждого мало мальски начальника свои правила.
25.07.2007
Привет Мила =)))У меня была такая же ситуация. Во всех поликлиниках просили паспорт человека у кого ты живешь, чтобы он был прописан в этом районе куда ты собираешься прикрепиться. Если ты предоставишь паспорт (оригинал) любого человечка прописанного в этом районе, тебя обязательно поставят на учет. Во всяком случае мы вышли из этой ситуации именно так ))))) В поликлиниках сейчас боятся ставить на учет беременную женщину, незная где ее потом можно найти. Поэтому они подстраховывают себя, хотя бы таким способом. Желаю удачи.
25.07.2007
Привет Оленька.В пятницу попробуем пойти по вашим стопам, дай бог все получится. А то у меня уже паника начинается.Спасибо за совет.
25.07.2007
Привет Оленька! Ура, меня прикрепили в пятницу, сегодня иду к врачу!
30.07.2007
Поздравляю )))))))))))) Очень рада за тебя. Надеюсь тебе попадется очень хороший врач и у Вас все будет хорошо. Ведь очень многое зависит от врача, который будет тебя вести.
30.07.2007
Cпасибо, мой врач оказался в отпуске поэтому я записалась пока к другому.
30.07.2007
на сколько я помню, нужно написать письмо на имя (это должны сказать в консультации) и тогда должны прикрепить. при наличии полиса ОМС имеешь право пользоваться медицинской помощью в любом месте России.
25.07.2007
Меня прикрепили по месту жительства, но там нет ЖК поэтому направили в ближайшую поликлинику где есть ЖК, но там главврач мне отказала и сказала что вообще что даже в роддом меня не примут. Просто до слез довели.
25.07.2007
Встреча малыша Отзывы о роддоме