Войти
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

Высокая температура(((

Мария
Настя, 25 лет 6 месяцевДима, 15 лет 7 месяцев Москва

ой Людмила простите! теперь вы заболели...а я тут с игрушкой со своей((( выздоравливайте!!! Может потом вместе погуляем как-нибудь))) Что касаемо Анальгина ...Девочки милые этот препарат запрещен везде !! А мы детям давать хотим ...Ни в коем случае((( Чтобы снять высокую температуру ,нужно просто менять жаропонижающие (панадол,нурофен) и давать обязательно антигистаминные препараты( фенистил,кларитин,зиртек) У вас вирус , скорей всего ! А моча покажет есть ли воспалительный процесс, я бы кровь еще сдала! Выздаравливайте !!! Если что пишите) Свечи виферон 150 000 ед в этом случае не помешают!

0
04.04.2012
Мария
Настя, 25 лет 6 месяцевДима, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну как у вас дела?

0
04.04.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

Да уже на много лучше. Я Вам в личку написала сообщение.

0
05.04.2012
Мария
Настя, 25 лет 6 месяцевДима, 15 лет 7 месяцев Москва

В личке не вижу сообщения -глючит (( напишите здесь или позвоните ...89164430214

0
05.04.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. вчера нам намного лучше стало температура больше 37,5 не поднималась, зато пошла сильная аллергия особенно на ножках. Анализ мочи у нас хороший так что это какой то ужасный вирус к нам прилип.Да жаропонижающие я чередовала, еще горлышко аквалором промываем и на ночь пьем 5 капель фенистила ... Вефирон у нас не пошел так же как и свечи нурафен она их вытуживала( и из за свечей у нас изменился стул) стала давать нурофен в сиропе. Так что на этой недельке на улицу мы не пойдем. Давайте встретимся на следующей, как раз погодка наладится и погуляем)))

0
05.04.2012
Мария
Настя, 25 лет 6 месяцевДима, 15 лет 7 месяцев Москва

хорошо ,как окончательно поправитесь ,так и пойдем) а реакцию -нурофен дал,продолжайте пить фенистил. Грипферон в носик капайте для профилактики и во время болезни можно..

0
05.04.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

Сказали если температура опять поднимиться до 38 то надо тогда пропить курс антибиотиков(((

0
05.04.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

А вы как? Уже поправились?

0
05.04.2012
Мария
Настя, 25 лет 6 месяцевДима, 15 лет 7 месяцев Москва

да спасибо! уже гуляем вовсю)) у меня кашель только остался

0
05.04.2012
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Тоже панадол и нурофен. У племяши когда не сбивалась добавляли 0,5 таблетки но-шпы, очень помогало и даже когда даешь но-шпу сердечку легче температуру переносить, т.к. при Т кровь сгущается и сосудам тяжело ее гонять а но-шпа помогает. Ну так покрайней мере врач говорила, у нас еще такого не было чтоб не сбивалась.

0
03.04.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

Она у нас сбивается, а часа через 4 опять поднимается. А лекрство можно давать только через 6-8 часов.

0
03.04.2012
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

А вы не пробоали по комаровскому потеплее одеть и холодный влажный воздух в комнате??? В плоть до того что на голову шапочку легкую и форточку открыть.

0
03.04.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

Я наоборот ее раздеваю и обтераю водичкой чтоб температурка спадала

0
03.04.2012
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

При температуре нельзя раздевать, при Т при контакте кожи с воздухом происходит спазм сосудов и это очень плохо сказывается на здоровье. Вот почитайте http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/332239

0
03.04.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Очень интересная статья.

0
03.04.2012
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У моего Тёмы так же было 3 дня, только температура быламм38,5. Я все думала, что это или зубы (у него как раз просвечиались под дёснами верхние резцы) или Розеола. Спусят 3 дня высыпала сыпь на попке и ножках сзади - точно, оказалоась именно Розеола http://ru.wikipedia.org/wiki/Детская_розеола  . Она как раз бывает у деток 8-9 месяцев, весной.  Сбивала нурофеном, если выкаквал свечку, через 4 часа можно вставить Эфералган (у него состав другой). Выздоравливайте!

0
03.04.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

 Спасибо.Ох скорей бы это все закончилось. Интересно , а наш врач знает про эту болезнь?                                             

0
03.04.2012
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю, тут главное, что ничего кроме температуры. Из всех моих знакомых, у кого была только 1 раз постпвили именно ее. Всем назначали кучу лекарств.

0
03.04.2012
Мария
Настя, 25 лет 6 месяцевДима, 15 лет 7 месяцев Москва

Люд, напиши еще раз свой тел ? или скинь смс не открывается личка((

0
10.04.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

89151955200

0
10.04.2012
Мария
Настя, 25 лет 6 месяцевДима, 15 лет 7 месяцев Москва

все спасибо записала , позвоню) что-то все спит мой сорванец)

0
10.04.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

мы через мин 20 пойдем на улицу, как раз в детский магазин зайду куплю покушать. Звони в парке найдемся

0
10.04.2012
Мария
Настя, 25 лет 6 месяцевДима, 15 лет 7 месяцев Москва

хорошо)

0
10.04.2012
Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас доченька болела сутки,заразилась от папы вирусной инфекцией.Была только температура,держалась 38,5,вызвали педиатра-очень знающий человек,посоветовал сбивать температуру только свечами "Цефекон" или детским "Парацетамолом" (он в виде сиропа),но ни в коем случае ни Нурофеном.Доче сразу помогло и быстро выздоровели.

0
03.04.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Да я как раз чередую свечи нурафен и цефекон.

0
04.04.2012
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

у нас темп-ра была сутки 38,8, пока не прорезался зуб. чуть ли ни минута в минуту - только зуб появился, тут же темп-ра спала. в течение этих суток сбивала темп-ру свечками нурофен и обтирала слабым раствором уксуса (уксус очень помогает)

0
03.04.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

Я попрасила врача чтобы посмотрел зубки, говорит нет их

0
03.04.2012
Лютик
Пашуля, 14 лет 11 месяцев Славутич

а нам помогли свечи АНАЛЬДИМ (анальгин с димидролом) темп 39 сбивал на долго!!!!

0
04.04.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

Я первый раз слышу о таких. Буду знать.

0
04.04.2012
Мария
Настя, 25 лет 6 месяцевДима, 15 лет 7 месяцев Москва

Люд,пробуем батарейки ,люди сказали что дело в них,если нет ,забиру обратно ..купят,все равно купят)) просто посмотрела неисправные и без деталек 1000 стоят))

0
11.04.2012
Игры Первый поход в большой магазин)))

Похожие записи