Войти
Мама девочки (2 года) Милан

И ничего не ответишь :)

Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку

умничка она у тебя!!!!!!!

и на самом деле ниче не скажешь и за правду не поругаешь а только умилишся.)))

0
16.10.2012
Мама девочки (16 лет) Милан

вот вот :))) хитрюга :) типо я вредная, поэтому могу делать все...а ты мама...как хочешь, или злись или смейся :))))

0
16.10.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку

да они  такие))))

у нас у одних знакомых сын был когда маленький ну примерно как твоя так он что нибудь нашкодит у него спрашивают ты что делаешь а он сделает хитрющие глаза и говорит Эмиль хулиганит и продолжает делать свои гадости но с таким лицом что ругать не можешь его а только смеешься и умиляешься прям он как будто гипнотизировал нас что мы все ему разрешали ))))))

0
16.10.2012
Мама девочки (16 лет) Милан

 мда...кто кем управляет понятно :))))

0
16.10.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку

они нами это точно))))))

0
16.10.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск

Ну и замечательно, из всего надо брать позитив!!! И у вас в тандеме это здорово получилось! Умничка Джули ))!

0
17.10.2012
Мама девочки (16 лет) Милан

:)))) да....умничка...тут уж ничего не скажешь :)))))
спасибки!  

0
17.10.2012
как отучить??? Эххххх, ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!

Похожие записи