Сегодня у кнопы прям оправдание такое, что даже я не нахожу аргументов! :)))
Короче весь день капризничала - вредничала..... Вообщем в очередной раз моих возмущений на что то вытворенное ею и плача...я говорю "и вот чего ты сейчас плачешь!?" Она мне в ответ, глядя в глаза: "Перке Джулия катива!" - перевод "Потому что Джулия вредная" :))))))))))))) И вот что здесь ответить.....? Я только начинаю смеяться в ответ и она вместо со мной :))))
И ничего не ответишь :)
умничка она у тебя!!!!!!!
и на самом деле ниче не скажешь и за правду не поругаешь а только умилишся.)))
вот вот :))) хитрюга :) типо я вредная, поэтому могу делать все...а ты мама...как хочешь, или злись или смейся :))))
да они такие))))
у нас у одних знакомых сын был когда маленький ну примерно как твоя так он что нибудь нашкодит у него спрашивают ты что делаешь а он сделает хитрющие глаза и говорит Эмиль хулиганит и продолжает делать свои гадости но с таким лицом что ругать не можешь его а только смеешься и умиляешься прям он как будто гипнотизировал нас что мы все ему разрешали ))))))
Ну и замечательно, из всего надо брать позитив!!! И у вас в тандеме это здорово получилось! Умничка Джули ))!
:)))) да....умничка...тут уж ничего не скажешь :)))))
спасибки!
мда...кто кем управляет понятно :))))