начали перводится со смеси 1 на 2, итог сыпь( отменили , неделю перерыв, потом сопли, 4 дня перерыв
привет цветной капусте гербер , неделю поели ( без энтузиазма совсем) итог сыпь(((
ну вот и сколько ждать, пока не пройдет?
а дальше??????
ждут нас на полке брокколи ...но что то мне совсем страшно
давным давно ели кабачок бич нат , все было хорошо