Работы было много, некогда было что-то делать глобального) вчера вечером с мужем порядки наводили)
а сегодня я готоваила, печеночку с луком, шарлотку с яблоками, маком и грецким орехом, пюре и салатик с овощами. и в довесок скандинавский ржаной хлебушек делаю щас) фуф)