Войти
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

В чем разница мериесов и гун?

Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

И то, и другое такое г...!!! Разрекламиовали, а по сути фигня, протекают. Купили на пробу ашановски подгузники 74 штуки - 350 р. Качество супер, в 100 раз лучше Pampers и Японии!

0
06.02.2010
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Ой, а можно поподробней про ашановские? Как они выглядят? Недавно там была, но что-то не видела...

0
06.02.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

ааааа))))))))) всетаки купили???)))))) я тоже ими пользуюсь, но только на день, на ночь их не хватает, мой Ники писает много)))))))) на ночь либеро с ромашкой.

0
06.02.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

как не хватает? Я меняю раз в 3 часа. Вполне хватает на ночь )

0
07.02.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

я ребенку памперс ночью вообще не меняю, в 21 вечера одеваю и в 06 утра меняю, а то он спит...и будить из за памперсов.....(((

0
07.02.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

нее.. у нам так никогда не спит. стабильно раз  2-3 часа на кормление подъем и между плаки ((

0
07.02.2010
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ну мы с рождения мериесами пользуемся мне нравится, ни разу не протекали, может подделку купила? я заказываю оптом у девочки для внутреннего рынка ЯПОНИИ.

ашановские не видела)))) гля пена

0
06.02.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Супероские они! В синей пачке, не могу нарадоваться 3-й день. Спасибо девочки с ББ подсказали )

0
07.02.2010
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

а как часто менаешь? слушай вот пена)))

0
07.02.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Раз в 3-4 часа, гораздо реже, чем Pampers, который снимаешь а жопа все равно мокрая и моча болтается в подгузнике как в мокром мешочке (((

0
07.02.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

а мы меррисами довольны - ничего не преет. а гуны, нам сказали, большей впитываемости - их типа на ночь надо одевать. но мы пока и меррисами довольствуемся

0
06.02.2010
Мария
Дарья, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

гуны не впитывают ни фига, попа влажная..

0
06.02.2010
С Днем рождения Натуличка!!!!!!!!!!!! мыыы

Похожие записи