Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Milana
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.08.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Milana
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Я алкоголик.
Да, я акоголик. Начаналось все банально,выпивала в компаниях, было весело. Со временем количество алкоголя увеличивалось, но я всем гордо говорила, что я не пью водку, зато хорошо напивалась и пивом и вином и шампанским.Когда муж уезжал в командировку или к друзьям с ночёвкой я выпивала 1-2 бутылки шампанского или вина (люблю я эти напитки). Напивалась до состояния, когда ноги уже не держат. И я всегда с нетерпением ждала отъезда мужа. Раньше на утро после выпитого я была разбита, мне было плохо, а сейчас я не могу без того, чтобы опохмелиться.Вчера напилась, напилась очень сильно. С мужем поругалась, кольца выбросила в окно, половины не помню. Именно сегодня,глядя в зеркало и пытаясь навести красоту на лицо я поняла что я алкоголик. Точнее не поняла, а признала это. Я не хочу больше пить и я буду стараться этого не делать.Это первая запись моего дневника. Она написана для того, чтобы я всегда помнила о том, что сделала шаг обратно в жизнь, а не шагнула в пропасть.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо