Я алкоголик.
Да, я акоголик.
Начаналось все банально,выпивала в компаниях, было весело. Со временем количество алкоголя увеличивалось, но я всем гордо говорила, что я не пью водку, зато хорошо напивалась и пивом и вином и шампанским.
Когда муж уезжал в командировку или к друзьям с ночёвкой я выпивала 1-2 бутылки шампанского или вина (люблю я эти напитки). Напивалась до состояния, когда ноги уже не держат. И я всегда с нетерпением ждала отъезда мужа.
Раньше на утро после выпитого я была разбита, мне было плохо, а сейчас я не могу без того, чтобы опохмелиться.
Вчера напилась, напилась очень сильно. С мужем поругалась, кольца выбросила в окно, половины не помню.
Именно сегодня,глядя в зеркало и пытаясь навести красоту на лицо я поняла что я алкоголик. Точнее не поняла, а признала это.
Я не хочу больше пить и я буду стараться этого не делать.
Это первая запись моего дневника. Она написана для того, чтобы я всегда помнила о том, что сделала шаг обратно в жизнь, а не шагнула в пропасть.
Начаналось все банально,выпивала в компаниях, было весело. Со временем количество алкоголя увеличивалось, но я всем гордо говорила, что я не пью водку, зато хорошо напивалась и пивом и вином и шампанским.
Когда муж уезжал в командировку или к друзьям с ночёвкой я выпивала 1-2 бутылки шампанского или вина (люблю я эти напитки). Напивалась до состояния, когда ноги уже не держат. И я всегда с нетерпением ждала отъезда мужа.
Раньше на утро после выпитого я была разбита, мне было плохо, а сейчас я не могу без того, чтобы опохмелиться.
Вчера напилась, напилась очень сильно. С мужем поругалась, кольца выбросила в окно, половины не помню.
Именно сегодня,глядя в зеркало и пытаясь навести красоту на лицо я поняла что я алкоголик. Точнее не поняла, а признала это.
Я не хочу больше пить и я буду стараться этого не делать.
Это первая запись моего дневника. Она написана для того, чтобы я всегда помнила о том, что сделала шаг обратно в жизнь, а не шагнула в пропасть.
Читать далее