Войти
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Комбинированная анастезия

Лучший ответ

Кира
Лыткарино

При втором кс мне делали в спину, в руку и в итоге ещё трубку в рот и маску надели. Была не одна анестезия и я кстати на спине лежать не могла почти месяц.. И спина почти год болела, в ногу отдавало((

0
21.07.2022

Мне делали и спинальную и эпидуралку. Было что ещё, не помню... Вчера прошло 3 недели, спина почти прошла. Но 14 лет назад после КС, спина месяца 3 болела.

0
21.07.2022

После такой анастезии (в спину) меня спас только профессиональный массаж, до него же утром просыпалась как будто с колом в спине..

0
21.07.2022
Общий анализ мочи Живот после родов

Похожие записи