12 лет

Все...

Камилл, ну ты чего?? Во-первых, почему забыла про косметику? У меня наоборот с первых неделек беременности жуткое желание выглядеть красиво, постоянно стала делать макияж, а раньше могла и без него обойтись, например. Очень жаль, что твой муж не поддерживает тебя в данной ситуации, но я думаю, что и он просто устал от ожидания. Мой постоянно спрашивает: "Ну когда же уже наша принцесса родится)))?" И еще я уверена, что многие из этих молодых красивых девушек в мини и на каблуках смотрят на нас, и сердце у них кровью обливаются, потому что они мечтают набрать 15 кг и носить под сердцем малыша. А худыми и красиво одетыми мы будем очень скоро. К тому же, рядом с нами теперь всегда будут наши детки. Разве это не счастье?? Держись, нам осталось всего ничего
21.03.2012
спасибо!))))
22.03.2012
а у меня дипрессия относительно безделья-я вообще человек активный, не могу без дела сидеть (постоянно что-то надо делать/ехать куда-то) когда ушла в декрет-занимала себя шитьем,вязаньем,кулинарией,а сейчас что-то все надоело,хочется вернуться на работу,почувствовать свою значимость.но ничего скоро родятся наши детки, тогда и времени на плохие мысли не будет! главное сейчас не нервничать, думать только о хорошем и наслаждаться последним месяцем беременности.
21.03.2012
понимаю тебя! но не сходи с ума и не психуй. осталось совсем чуть-чуть!!!
21.03.2012
Мало того,мне иногда кажется, что я и после родов останусь такой. Забылось состояния легкости. Лишь бы потом не было депрессии,когда ребеночек маленький будет. Тоже ведь не всегда будет возможность "намулеваться" и т.д.  смотря какой деть будет.Если спокойный, то все пучком)))) Так , что особо не переживайте, у многих тако! все пройдет!
21.03.2012
У меня не так всё плохо но тоже недели с 35 начались перепады настроения, видимо усталость сказывается да и ночи полубессонный, боли постоянные, страхи и т.д. Тоже думаю что уже б родить, а потом думаю нет, рано, дел невпроворот, а с малявкой потом что поделаешь?
21.03.2012
бедняга...муж, конечно, плохо, что не понимает и не поддерживает. ну не переживай, уже так мало осталось. мы все тебя здесь понимаем и поддерживаем!не раскисай совсем уж.
21.03.2012
Да мужья тоже не железные терпеть наши беременные выходки постоянно.я это тоже понимаю)))
21.03.2012
спасибо
21.03.2012
Блин, как понимаю....ну не нравится мне быть беременной, вчера мужу говорю, второго если надумаем, то только когда забудется это мое состояние, при котором чувствуешь себя развалиной...он смеется, ему не понять....еще доча вену бедренную передавила, так у меня нога левая, как у слона и ходить не могу...все лежу, лежу...устала такой быть...
21.03.2012
Мы наверно все такие))) Ты не одна!!! Я вообще не могу смотреть на худеньких, красивых, на шпильках девченок!! ищу в них недостатки..и мне становится ЛЕГЧЕ, хотя всегда была в себе уверенна))) Так хочется уже быть Весенней)) Красивой))) Всегда к весне себе гардироб обновляла, а сейчас?! жду мая)))))))))))) Я наверно Все скуплю!!! Спасаюсь я мороженным))) Любуюсь в зеркало на своего Масю))) Думаю какой я буду КЛАССНОЙ Мамой))) и еще я каждый день крашусь, даже если сижу дома!!! Так веселее)) Вчера еще и корешки подкрасила))) маски разные повышают настроения)))
21.03.2012
знаешь,я тоже порой впадаю в панику,но меня фотосессия спасла.я собрала волю в кулак,мужа заставила пойти,пошла в салон.нацепила пряди волос длинные,сделали мне укладку мальвины,накрасилась красиво,кончики ресниц наростила,маникюр красивый сделала-френч с красным лаком и там оторвалась,чтобы быть красивой.а так-лучше почаще масочки делай-или дома или в салоне,я постоянно волосы в салоне крашу и лицо.тоже пожирела,у меня растяжки на груди и на попе пошли,одно радует-на попе можно лазером свести,я тоже бегимот,все болит,ходить больно,еще я в маминой дубленке,тк у моей куртки молния разошлась от большого живота,тоже все бесит и ненавижу встречи с небеременными худыми подругами(ибо они все оч красивые) поэтому мы с беременными из ББ встречаемся)похожие у всех ситуации)))
21.03.2012
мы с мужем тоже ходили на фотосет, только тогда я такая милая была, животик аккуратненький, а щас....в дневнике самая первая запись. 
21.03.2012
))))))а я не успела((
21.03.2012
Сделай себе приятное, что тебе доставляет особое удовольствие??? Я бы по магазам прошвырнулась, что и делаю, у меня каждый день занят.
21.03.2012
да я бы с удовольствием, только ходить мне очень тяжело((
21.03.2012
мне тоже, копчик выкручивает, и ноги болят, но я как боевой солдат бегу, стоит остановиться и все, размазня. Ты потихоньку!!!
21.03.2012
я единственное в бассейн хожу. Вот там такая свобода))) А  у меня копчик чешется
21.03.2012
Блин а я не могу, сплю от него, но это правильно. Хочу после родов, на аква аэробику пойти обязательно.
21.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что там??? отеки....