нужно проходить плановый осмотр у специалистов!

Еще год назад я как испуганный заяц захотела бы спрятаться от этих жутких дел! Про очередь в Одинцовской детской поликлинике я читала легенды, кто был - тот знает, приятного мало. Но теперь я тертый калач, пока люди стояли в очереди, я после приема терапевта быстренько записалась на терминале к половине врачей. Сильнее всего смущает конечно гинеколог, вот не хочу к нему вести Лисенка. А вот к стоматологу сама хотела ее сводить, а то на одном зубе налет какой-то периодически появляется.

Еще год назад я как испуганный заяц захотела бы спрятаться от этих жутких дел! Про очередь в Одинцовской детской поликлинике я читала легенды, кто был - тот знает, приятного мало. Но теперь я тертый калач, пока люди стояли в очереди, я после приема терапевта быстренько записалась на терминале к половине врачей. Сильнее всего смущает конечно гинеколог, вот не хочу к нему вести Лисенка. А вот к стоматологу сама хотела ее сводить, а то на одном зубе налет какой-то периодически появляется.
Алиса сейчас в росте 73 см, в весе - 7,7 кг. Капец товарищи, не в коня корм.
А еще сказали, что в год надо смотреть реакцию манту, совсем не хочется, ох как не хочется.
Дел на май прибавляется с каждым днем
А еще сказали, что в год надо смотреть реакцию манту, совсем не хочется, ох как не хочется.
Дел на май прибавляется с каждым днем

Со всем разберемся по мере поступления!
