Войти

Скоро год, а это значит...

сил вам! а то, что 7,7 — девочка же, хрупкая малышка baby.gif

а я к садику так устала от поликлиники ,что стала ходить в платную))) а у ж после того, как работать начала об обычной и речи нет )))

0
08.05.2014
Яна
Тыковка, 13 лет Москва

Спасибо, силы нам пригодятся!

Да, Дюймовочка растет! Главное врач не ругает и не смотрит грозно! Видно что она не тощая, просто малясик совсем!:)

0
08.05.2014

какой у вас врач хороший, а то многие начинают всех под одну гребенку, а разве так можно все же разные детки )))
0
08.05.2014
Яна
Тыковка, 13 лет Москва

Да, врач хороший! Сначала подозревала, что молока мало! Но потом после того как я отчиталась и засвидетельствовала что молока выше крыши она ни разу тему смеси не поднимала! И даже когда я говорила, что маловато мы весим, она говорила что ребенок хорошо выглядит и жирок есть! Типа не волнуйтесь мамаша!:)))

За это ей низкий поклон! 

А платные клиники да! Наилучший выход, пока есть время походим в простую!:)

0
08.05.2014
Машинка Жара и наступление лета приносит не только радость, но и

Похожие записи