13 лет

Иногда проявляются способности!

У меня тоже так бывает, я знаю на перед, что будет в данный момент, до мелочей.. Иногда не по себе становитсяimage.. А еще по беременности снятся вещие сны. В первую беременность приснилось, что космический шатл взорвался за домом, рассказала маме утром, она сказала, чтоб я меньше торчала в инете в моем положении, а вечером крикнула, чтоб я к ней в комнату скорей прибежала и тычет в телик, а там точно таже картинка, которую в подробностях я описала утром, только на фоне космоса (компьютерная графика) )) После этого мама стала полегче с выводамиimage. Во вторую беременность сначала приснилось, что знакомая, которая потеряла ребенка и теперь долго не может за Б, родила девочку, а потом, что меня смотрит Г и говорит: "У вас тут уже состоявшийся аборт, сохранять нечего.." Утром встала, сделала тест - //, а через 3 недели у меня случился выкидыш и я все тоже видела и слышала уже в реале..
17.07.2011
Мне тоже иногда становится не по себе,но стала привыкать) А еще бывает что-то похожее на  дежавю,но это не дежавю.Когда происходит дежавю,то человеку "кажется что это уже было",а у меня все наоборот,я скорей всего всоминаю какие-то фрагменты из моего прошлого,такое чувство как-будто бы у меня отрвали частичку меня и все это время я пытаюсь вспомнить что было.Повторюсь,дежавю у меня совсем по другому происходит!Пыталась в книгах найти,не нашла,да и голову сломала на этом....до сих пор для меня эта загадка!
17.07.2011
А я, честно говоря, даже не хочу в это углубляться, получается что-то пусть так и будет, но развивать не хочу, слишком впечатлительная, крыша еще поедет не дай Божеimage))) Лучше я битву посмотрю)))
17.07.2011
а мне наоборот,интересно,хочу развивать)))
18.07.2011
ой, мне кажется это способности, сначала читала и подумала, что это эффект дежавю, но когда дошла до слов "но после этого случая...." поняла, что все-таки это способности. Ты пробовала читать какую-то литературу, чтобы развить их?
06.06.2011
с мужем читаем,изучаем по тихоньку,не так уж и просто!
06.06.2011
а муж что говорит по этому поводу?
06.06.2011
ну он еще раньше меня начал изучать эзотерику!так что он только за,говорит что надо развивать)
06.06.2011
ничего себе!
05.06.2011
Каждый раз им любуюсь как он кушает,это так мило) Привет Девчонки!Я молодая мама!)