

Пионы-символ счастливого спокойного супружества...А в Китае считается,что пионы охраняют от злых духов!

Каштан посадила ещё моя бабушка...лет 50 назад...вот ведь красота


Пионы-символ счастливого спокойного супружества...А в Китае считается,что пионы охраняют от злых духов!

Каштан посадила ещё моя бабушка...лет 50 назад...вот ведь красота
красота! у меня мечта каштан и кедр(это если вырастит) посадить на участке)) и елочку!!! а как они цветут?!!!! чем больше-тем лучше!!!
)))Каждый раз смотрю на это фото-настроение поднимается!
Кедр-это круто!!!А ёлочки мы сажали...если большие-плохо приживаются,лучше с маленьких растить,одно НО-долго)))