Войти
Татьяна
Алёша, 33 года 6 месяцевАлёна, 14 лет 11 месяцев Ногинск

Пионы,каштан...

Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

красота! у меня мечта каштан и кедр(это если вырастит) посадить на участке)) и елочку!!! а как они цветут?!!!! чем больше-тем лучше!!!

0
02.12.2012
Татьяна
Алёша, 33 года 6 месяцевАлёна, 14 лет 11 месяцев Ногинск

)))Каждый раз смотрю на это фото-настроение поднимается!

Кедр-это круто!!!А ёлочки мы сажали...если большие-плохо приживаются,лучше с маленьких растить,одно НО-долго))) 

0
02.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

зато детки радоваться будут))

0
04.12.2012
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

обожаю пионы! а каштанчик загляденье!

0
08.05.2013
Татьяна
Алёша, 33 года 6 месяцевАлёна, 14 лет 11 месяцев Ногинск

это-да!)

0
08.05.2013
Комбинезон Керри зимний на девочку .ПРОДАН Что обязательно нужно делать с ребенком, чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми...

Похожие записи