Войти
жду мальчика, 23 неделя Шахтерск

Отравление

Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса
Сама до сих пор сижу на диете, хотя отравилась ещё 29 августа. Совет: никаких сырых овощей и фруктов. Первый день я вообще есть не могла. Второй день стало получше и начала есть печёные яблоки, сухари и картофельный жидкий-жидкий супчик. Теперь всё ем переработаное: даже творог с бананом в микроволновку на 2 мин ставлю и ... Слава Богу, пока эксцесов не было. А из лекарств мне посоветовали "мультисорб", вещь невкусная, но здорово помогла и можно при беременности. Пила два дня. Симптомы отравления исчезли.Позвонила своему врачу, переживала за малыша, но он сказал что ребёнку  ничего уже не грозит на этом сроке. Главное снять интоксикацию, если болит голова и есть температура - значит отравление продолжается, если нет - строжайшая диета. пока организм востановится
0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток
Анютик, ты чего это, а? А ну переставай болеть!!!Может пару суток попитаться нейтральными продуктами? А потом по-тихонечку возвращаться к привычному рациону?
0
07.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
Че т не говори - всё время какая нибудь фигня со мною происходит. Я целый день кушала только сухарики, минуралку и кефира немного попила, сегодня я уже оголодала как волк. Съела маленькое яблочко - и опять по новой!
0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток
блин...может, всё-таки к врачу сходить? Можешь просто от госпитализации отказаться.
0
08.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я тоже вчера отравилась, вы чем лечетесь? 
0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
Всё, выпила угольных таблетов, всё стало нормально, но всё равно очень аккуратно подхожу к выбору продуктов.
0
08.09.2008
Почему они такие некультурные? Опять воспаление

Похожие записи