11 лет

Никто не читает, никто не пишет

Я вот чего то вообще редко заходить стала , дела все , планы ! Но не удаляю дневник , иногда скучно и захожу почитать )
22.10.2013
Ты же особо и не пишешь ничего...Последнее время только по этому дюкану...а я про него не знаю что писать , вот и не комменчу. А как если про себя, то пишу первая, разве нет?))
22.10.2013
Просто самая горячая пора общения тут - именно беременность и грудничковая пора, пока голова только этим и занята. Это сплачивает :) А сейчас дети подросли, и те мамы, которые не забеременели еще раз-другой, повыходили на работу, дети требуют гораздо меньше сил и времени, вот интересы и сменились. У меня здесь тоже практически не осталось  круга общения. Но захожу по привычке.Ну и понятно, что если мало пишешь и мало комментируешь, тебя забывают. Но это же не главное :) Главное- ты счастлива!
21.10.2013
Да я всё это понимаю. Просто какой то бессмысленный дневник получается - безответный. главная цель же таких блогов - чтоб тебя читали, поняли, поддержали, послушали. А сейчас у меня слушатели только в сообществе для худеющих:)
21.10.2013
Зачем сразу покидать((( не надо...я вот про детские вопросы не знаю ничего...поэтому не пишу ничего((((у мну также раньше было...могли пустые посты висеть или максимум один ответит...эт только сейчас с беременностью комментов прибавилось.
21.10.2013
Вот-вот. У меня такое ощущение, что меня читали только тогда, когда я была в положении. А сейчас уже не интересно:(
21.10.2013
да ладно тебе...не бери в голову.... big_smiles_166.gifя перестала на это обращать внимание, ведь это интернет....пиши чаще)  super_smilies086.gif а то пропала совсем
21.10.2013
Годовщина свадьбы наелась конфет