15 лет

Антошка, Антошка, пойдем копать

Ну и ну !! Раб сила какаето!!!Ужас!! Сочувствую!
17.09.2009
капец..советский союз чтоли...да здравстуют бесплатные рабочие руки...мне прям обидно за тебя..какая нафиг картошка..уф. Коленьке желаю не сильно без мамочки тоскавать)
17.09.2009
А если попробовать в колледже поговорить, объяснить, что грудью кормишь и на целый день не можешь отлучиться? Я думаю, должны понять, не звери ж они... Вас на один день припрягают? ЗЫ  в школе нас по осени постоянно гоняли на уборку урожая. Причем, и в дожждь, и в заморозки. Как вспомню, так вздрогну. А летом по месяцу практика была на шкльном огороде - посадка, прополка, поливка и прочее.
17.09.2009
на припрягают на 17 га земли. А это уж за сколько соберем. Сегодня поговорила с зам директора - она , Слава Богу меня знает - сказала что хоть изредка поездить. Но взамен на это - мне надо будет участвовать в концертах (будучи учащейся школы мы за нашу фазанку пели всегда - ну типа мы там учимся и на всех смотрах активно помогали). ну это не страшно - поэтому я чуть чуть выдохнула.
18.09.2009
Ну хоть так.. Скорее всего она бы тебя и так и так попросила уавствовать в концертах, раз знает, что ты это умеешь. А так хоть на картошку пореже ездить  
18.09.2009
знающие эконометрику вызов на сессию