Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Зачем усложнять жизнь ребенку и себе?

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Ой, я прям согласна, согласна!!! Особенно бесят посты про ГВ - бросаем, ребенок не спит, просит. Я не выспалась - такая несчастная, ребенок истерит. Спрашиваю зачем дитя мучать - а он не мучается. Это как, вообще нормально? И про соски тоже самое. А нафига сувала, приучала - вот в чем еще вопрос.

Моя соску не сосет, потому что и не сосала никогда. Но мы на ГВ и меня почему то это не напрягает, а по прежнему нравиться нам обеим. А то что ей уже почти полтора... Ну и что???

Странные люди....

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот и про ГВ тоже.

Я еще могу понять, когда мама устала, для нее это пытка, да и ребенок уже давно на общем столе.

Но когда это в удовольствие обоим, зачем??

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Чаще всего стращяют что большая уже, что не отучишь. Странно, ни одного ребенка не знаю в школе, который бы грудь сосал...

А еще эти соседи, родственники и свекрови... Уххх... Моя визжит что муж мой у нее чуть ли не в полгода сам щи ложкой хлебал. Игнорю таких.

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот и я всё время на школу ориентируюсь)))

Ох уж эти советчики....Всех в сад!)

0
26.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Почему в цивилизованной Европе встретить 3-4-летнего ребенка в коляске, одетого в подгузник, да еще и с соской, считается нормой - это как раз про нас

И как я заметила, люди в основном тааакие спокойные, ни кто ни на кого не орет...может от того что в детстве у них не забирали соски, не заставляли чапать пешком и не заставляли сидеть на горшке...вообще жизнь какая то бесстрессовая...это так раздумья)

0
25.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Возможно, ведь всё идет из детства...

0
26.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Вот вот все идет из детства, и чем спокойней оно прошло, тем лучше)

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

100% поддержу)))

подальше соседей, "друзей", "свекровей" и прочих с их советами...

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мой не ходит на горшок - я даже не чешусь по этому поводу)))) А без коляски вообще сойду с ума, КАК с таким маленьким дойти в магазин, да еще и донестио братно продукты. когда не с кем просто оставить? КАК усмирить ребенка, которые несется на дорогу? Да и вообще, не понимаю, в чем проблема.

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я с вами полностью согласна. Просто некоторые хотят подогнать под какие- то стандарты малышей своих, не задумываясь о мнении малыше.
0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль

100% поддерживаю!

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

прям у меня с языка сняла всё))))

0
26.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 17 лет) Подольск

Всё в своё время!!!!!

0
25.11.2011
День непривычной вежливости О птичках...

Похожие записи