Войти
Вика
Димуся, 14 лет 9 месяцевЕвгений, 10 лет 4 месяцаМихаил, 4 года 5 месяцев Висбаден

Незнаю что и делать:(

Мы галстену пьем по 2 капли в день
0
04.10.2011
Вика
Димуся, 14 лет 9 месяцевЕвгений, 10 лет 4 месяцаМихаил, 4 года 5 месяцев Висбаден
вам галстена помогает?
0
04.10.2011
Без понятия. На вид вроде уже не желтый...Но мне трудно судить
0
04.10.2011
Вика
Димуся, 14 лет 9 месяцевЕвгений, 10 лет 4 месяцаМихаил, 4 года 5 месяцев Висбаден
та и у нас на вид не желтый а врачи на белки глаз смотрят им кажеться желтоватыми
0
05.10.2011
Вот белки глаз, кстати, после галстены побелели
0
05.10.2011
Вика
Димуся, 14 лет 9 месяцевЕвгений, 10 лет 4 месяцаМихаил, 4 года 5 месяцев Висбаден
Спс значит её и попробую давать просто нехочеться его всякой бякой травить:(
0
05.10.2011
Галстена на спирту, но я думаю, что ничего страшного от 2 капель в сутки не будет.
0
05.10.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк
Ну что за ерунда??? Младенческая желтушка- это не инфекционное заболевание!!! У нас его вообще не лечат!!! Это какой-то там избыток эритроцитов еще во внутриутробном периоде, а потом эти лишние эритроциты огибают и дают вот такой цвет. Так нам объясняли еще с первой дочей. Никаких ламп, глюкоз (ужас какой!!!!). И сейчас у сынульки уже тоже вылезла. Врач даже не среагировала. Просто отметила, что есть, сказала, что недели через 2-3 пройдет, волноваться не стоит.
0
05.10.2011
а нам капельницы еще в РД капали. Глюкозу. это жесть конечно. ЕЕ капают с утра и до вечера. ( т.е часов в 9 утра ставят и часов в 7-8 вечера снимают) я чуть умом не транулась. Но тогда ребенку было неск дней и  она спала все врамя. только кушать просыпалась. А как сейчас такое проделать - н епредставляю - она же вертится как юла.  Я бы на вашем месте смекту попробовала. хуже н естанет - точно.

а то ребенок с капельницей в голове целый день - это ужасссс. 
0
04.10.2011
Юлия
Илюша, 14 лет 9 месяцев Волгоград
Нам еще в роддоме стали давать Элькар по 5 капель 2 раза в день (разаводили кипяченой водичкой в шприце 5мл) и глюкозу до 80 мл в день и желтушка наша прошла за неделю. Я давала Элькар в общей сложности 10 дней.
0
04.10.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 9 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
с нами в роддоме в палате лежали с желтушкой,их и под лампами держали всякими и ничкго не помогало пока они смекту не начали пить, и вот смекта им помогла.
0
04.10.2011
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва
Нам глюкозу назначили,но я не стала давать,само прошло:)
0
04.10.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Первого сына под лампами держали, в р.д., все прошло, лекарство не пили.
0
04.10.2011
юляшка
Викуля, 14 лет 9 месяцев Тольятти
нам выписали хепель или хофитол на выбор,раствор глюкозы и эссенциалле форте.
0
04.10.2011
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань
мы водичкой сладенькой 3-4дня давали,всё прошло.
0
04.10.2011
Частота кормлений Адские кольки!!!!

Похожие записи