Дима уже хорошо держит голову, особено любит когда его вертикально носят, говорим агу, гу, алу почти постоянно, кушаем каждые 2 часа, отлично узнаем маму и папу среди других родствеников, улыбаемся очень мило, очень радуеться когда приходит папа с роботы,)
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Висбаден