Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Висбаден

Вы уже думаете покупать или купили стульчик для кормления?

Мама девочки (14 лет) Москва

Мы купили вчера как раз Чикко Полли и яоооочень довольна!! Я подумала так - раз все равно покупать, так чего тянуть!? Хоть поюзаю подольше...

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден

и как удобно в нем? он же до 3х лет росчитан так чтоя еще успею:)

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

удобно! Я ее кладу в него, на столике игрушек кучу раскладываю и пока готовлю она в нем играет... А я только однойрукой игрушки ей новые подаю..

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

я свою клала на стульчик пока на кухне возилась, удобно

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден

я просто в коляске в люльку его ложу и тоже со мной на кухне гуляет:)

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

смотря каких размеров кухня

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Кишинев

Понадобятся когда прикорм начнёте. Люлька - не выход, вся в каше будет, а у чикковских стульчиков седушки клеёнчатые, тряпочкой протёрла и всё. И ещё много плюсов. Если конечно мы одни и те же стульчики имеем в виду.

0
17.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

мы уже купили у уже кормим в полусидячем положении, потому что на руках малыш почему то перестал есть, извивается орет, а в стульчик посадили - полусидит есть за обе щеки ( смесь).

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я вообще,сейчас прикармливаю в качельках,там тоже полу-сидя и стольк-оч удобно!единственный минус-низко для мамы...так что пока не будем покупать,ближе к году

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы купили стульчик еще до рождения - татамию. Пользовались с месяца как качельками, а с четырех кушать в нем стали

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

А я уже купила в три месяца. Лежит в нем довольный такой.

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

купим но к моменту прикорма. ближе к 6 мес.

0
17.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Давно купили,пользуемся с 2.5 месяцев.Чико Полли Меджик.

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга

мы купили в 2 месяца, в будущем однозначно пригодится, а сейчас готовлю без проблем...

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у них оч удобно,что клеенчатая и что в положение полу-лежа можно

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У нас татамия, очень нравится!
0
17.01.2012
Chicco Polly 2в1 Как помочь при прорезывании зубов

Похожие записи