Вы уже думаете покупать или купили стульчик для кормления?
Мы купили вчера как раз Чикко Полли и яоооочень довольна!! Я подумала так - раз все равно покупать, так чего тянуть!? Хоть поюзаю подольше...
и как удобно в нем? он же до 3х лет росчитан так чтоя еще успею:)
удобно! Я ее кладу в него, на столике игрушек кучу раскладываю и пока готовлю она в нем играет... А я только однойрукой игрушки ей новые подаю..
я свою клала на стульчик пока на кухне возилась, удобно
Понадобятся когда прикорм начнёте. Люлька - не выход, вся в каше будет, а у чикковских стульчиков седушки клеёнчатые, тряпочкой протёрла и всё. И ещё много плюсов. Если конечно мы одни и те же стульчики имеем в виду.
мы уже купили у уже кормим в полусидячем положении, потому что на руках малыш почему то перестал есть, извивается орет, а в стульчик посадили - полусидит есть за обе щеки ( смесь).
я вообще,сейчас прикармливаю в качельках,там тоже полу-сидя и стольк-оч удобно!единственный минус-низко для мамы...так что пока не будем покупать,ближе к году
мы купили стульчик еще до рождения - татамию. Пользовались с месяца как качельками, а с четырех кушать в нем стали
А я уже купила в три месяца. Лежит в нем довольный такой.
купим но к моменту прикорма. ближе к 6 мес.
Давно купили,пользуемся с 2.5 месяцев.Чико Полли Меджик.
мы купили в 2 месяца, в будущем однозначно пригодится, а сейчас готовлю без проблем...
у них оч удобно,что клеенчатая и что в положение полу-лежа можно