
Я уже конечно погуглила и поняла, что это не то, о чем я в ужасе подумала изначально... но все - равно отвратительно на мой взгляд.

Я уже конечно погуглила и поняла, что это не то, о чем я в ужасе подумала изначально... но все - равно отвратительно на мой взгляд.
Я честно не знала, что goat skin еще называется kidskin. Шекер говорит так не используют, хотя это имеет место быть. И представь, буквально пару дней назад я ошивалась на сайте с точно таким же названием, в котором говорится об уходе за подростковой кожей.
я когда-то читала Эдгара По, рассказ "Золотой жук", в нем очень инетересно описано, как человек расшифровал надпись на пергаменте. Он не знал ни чей это пергамент, ни на каком языке написана надпись, но именно рисунок козленка в том месте, где должна быть подпись, натолкнул его на мысль об игре слов: kid (козленок) и капитан Kidd, известный по тем временам пират))) А я и сама почти забыла про это))
К барашку я все же по спокойнее отношусь, корни дают о себе знать, как ни крути)
гы я сначала подумала, что типа детская обувь)))) потом с мака посмотрела и тоже охренела))))))