
Если снеговика уже можно слепить на Кипре, то явно что - то не так с миром и мы все умрем. Я честно в шоке. Там зимой в среднем +20. А тут мама мне на вайбер "кипровик" послала и фото одичавших от снега детей, моих племянников, которые никогда его не видели )
ржу реально ))