Войти
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Памперсы в роддом

Еленка))
Полюшка, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 4 месяца Москва

я купила Памперс Pampers New Baby Newborn (2-5кг), 27шт

0
27.12.2011

+1 к марке, но начинать нужно с 2ки (от 3кг). Ориентироваться всегда нужно на нижнюю границу нормы, а дети, как правило, рождаются с весом 3 кг. 1ка для недоношенных

0
27.12.2011

Не знаю, мы родились почти 4 кг и долго еще носили 1. Это ж еще от комплекции)

0
27.12.2011

Дело хозяйское, как говориться, ведь чем меньше размер, тем дешевле. Но положено носить так. Тогда ни протекать не будет, ни животик пережимать.

Я 1ку не покупала даже, но подарили в РД. Мне самой больше нравилось как 2ка сидит, намного свободнее, и писю не жмет ( у нас-то по-больше бугорок на лобке ))) )

0
27.12.2011

Ну это даааа))) А мы-то девочки, и ножки и туловищко похудее, и растем помедленнее за месяц))))

А в 2ке у нас наоборот поначалу у ног протекало (были промежутки), пока не выросли еще побольше)))

0
27.12.2011
Ridel
Вовочка, 14 лет 4 месяца Москва

Я хотела взять подгузники "Памперс", но сейчас планирую марриес, отзывы о них очень хорошие)))

0
27.12.2011
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

А мне даже на глаза как-то не попадалась эта марка..Или просто не обращала внимания

0
27.12.2011
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
Они тоже клевые , многие через интернет заказывают и не дорого по сравнению с магазинами)
0
27.12.2011
Еленка))
Полюшка, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 4 месяца Москва

мерриес да отличные! Только те которые до 5кг продаются только по 88 шт, дама  буду их использовать, а в роддом взяла памперсы маленькую пачку 27шт.

0
27.12.2011
Татьяна
Славка, 18 лет 11 месяцевСветулька, 16 лет 3 месяца Иваново

undefined

0
27.12.2011
Маша
сыночек-Артёмушка, 14 лет 4 месяца Москва

очень хорошие памперсы,много отзывов читала,и подруга ими пользуется ни раздрожения,ни покраснения на попке нет,а вот хагис вызывал покраснения,да и протикал часто))

0
27.12.2011
Татьяна
Славка, 18 лет 11 месяцевСветулька, 16 лет 3 месяца Иваново

самые хорошие это мерриес,и пампес

0
27.12.2011
Анна
Александр, 15 лет 10 месяцевАндрей, 14 лет 5 месяцевЕлизавета, 5 лет 9 месяцев Челябинск

Не увидела ни одного отзыва о подгузниках Helen Harper, мне очень нравились,жаль что трусиков у них нет.Ни каких пропиток и лосьонов на которые у детей аллергия!Я в свое время , года 1.5 назад,когда Сашу ждала, видела передачу типа контрольной закупки и вот они заняли там первое место по быстроте впитывания, а Памперс 4 или 5-е.Правда сама купила в роддом Памперс премиум,просто эти тогда не нашла.У этой фирмы и цены на всю продукцию удивляют от подгузников до вкладышей для груди , а качество порой и получше!

0
28.12.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

нам больше всех нравились Pampers лучше конечно премиум (белая пачка) или обычные сине-зеленая пачка-только не оранжевые!  Хаггис какие то короткие -неочень, Либеро нам вообще не нравились - жесткие (особенно зеленые)хотя сейчас больше всех утсраивают либеро (фиолетовые) - они на разный возраст разные. А вообще вам тут большинство посоветует японские (Меррис, Гуны, Непиа.) мы были не в восторге от них. памперсы больше нравились

0
27.12.2011
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

"Baby Diapers" от (Winalite Babycare) ( я их и прокладками пользуюсь)


0
27.12.2011
Светлана
Никита, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы в роддоме пользовались Памперсами обычными для новорожденных, а уже после переключились на Непромокашек, т.к. с ними экономнее выходит в разы.

0
28.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

певые памперсы - самые маелнькие почки, во первых поп быстро растет, во вторых не ве примут))  а в третьих-, нам в роддоме кучу надарили

0
28.12.2011
Мария
Николай, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Pampers New Baby Newborn

0
27.12.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я памперс уже купила, самые маленькие конечно. Подруга советовала еще мариес, но они дороже, поэтому памперс, все мои детишки знакомых в них ходят и все ок))))

0
27.12.2011
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

У нас в РД до момента выписки подгузники выдают свои, а при выписке просто отдаешь им пачку для новорожденных) А домой я куплю разные (памперс и хаггис) что подойдет)

0
27.12.2011
anna
Доминик, 14 лет 4 месяцаДавид Яков, 8 лет 10 месяцев Хэдэра

как раз сегодня купила памперсы =) pampers premium от 3 до 6 кг .

0
27.12.2011

купила памперсы и хаггисы. посмотрим, какие больше нам подойдут :)

0
27.12.2011
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
Я думаю Муни взять у них дырочка под пупочек, говорят заживает лучше .
0
27.12.2011
~{JiL}~
Димочка, 14 лет 6 месяцев Караганда

брала подгузники памперс нью беби, вполне устроили)

0
27.12.2011
Татьяна
Славка, 18 лет 11 месяцевСветулька, 16 лет 3 месяца Иваново

памперс нью борн или мериес

0
27.12.2011
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Спасибо

0
27.12.2011
_Lana_
Ева, 14 лет 4 месяцаМилана, 12 лет 11 месяцев Москва

японские Moony.

0
21.01.2012

А я взяла libero ecotech baby soft

0
27.12.2011
Какая прибавка в весе еще светит? "Подарок"(((

Похожие записи