Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Киров

случилось!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

хих)

женщины они еще не то могут! )

как Илюша, привык?  

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

КАЖЕТСЯ да! Но, только веть подумаешь, сразу чего-нибудь))) ттт!

Я вообще рада, что пошел не раньше трех лет. И что так плавненько... уже 3 недели ходит с утра и до вечера, как все!!! И не чувствую я, что у него стресс или еще что-то на это похожее... Опять таки, ТТТ!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

это здорово!)

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

прикольно))) я вот тоже всё отнекиваюсь от работы... и не понимаю как ОНИ - женщины))) всё могут успеть, и поработать и дома по всем пунктам?!!!   а вставать в 6-30 для меня вообще нереально)))))))))) но у тебя смотрю всё хорошо получается!)) так держать! 

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

ААААаа, для меня месяц назад, нереально и было! А вчера и сегодня - ЗА МИНУТУ ДО БУДИЛЬНИКА сама проснулась. Тело встает и идет умываться... краситься и одеваться... а я сплю))))

Спасибо, большущее, за доброе слово!

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Ура!! Маринка, рада за тебя!!) уверена, что все наладится-получится так как надо! Главное, не старайся быть во всем ИДЕАЛЬНОЙ, а то выдохнешься быстро.. (это я про дом и семью, и работу - много всего!)
0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

Да-да! Это у меня самый страшный пункт!!! Понимаю, что везде не успеть... Надо себя перенастроить! Перепрограммировать... а то слетит оперативка))))

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров

Поздравляю с выходом на работу. Кем трудишься?

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

Ой и ай! ))) вообще, наверное даже хорошо... И с каждым днем все лучше будет... настраиваюсь!

Спасибо!!!!

0
31.10.2012
папе мама сдвинулась...

Похожие записи