
Кончился мой отпуск. Завтра с утра на работу. Какое-то странное чувство, и хочется с одной стороны - надоело дома сидеть, и не хочется, т.к. дома сидеть удобно :) Захотел поел, поспал, погулял, повалялся и вообще всячески себя, любимую, побаловал.
А еще дорога беспокоит. Как в метро ездить, особенно если жара будет стоять, и пуз еще вырастит. Но, уверенна, все будет хорошо :)