Войти
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Ну вот, утром на работу

Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

я не знаю, как ты..но я безумно устаю от Москвы..сейчас временно живем у родителей в подмосковье..и,если надо ехать в Москву, то для меня это уже почти ритуал..ещё когда муж машину не продал - было ещё хорошо..а вот сейчас..метро и общественный транспорт - это для меня лично стресс..хамство и невниматлеьность..пара дней таких поездок и я на третий день лежу пластом перед телеком, засыпая и просыпаясь..

0
28.08.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

У меня перед отпуском было такое состояние. Приходила домой и замертво на диван. Ездим на общественном, т.к. по пробкам утром по Дмитровскому въехать в Москву и проехать на другой ее конец, просто нереально (((

Сейчас планирую перейти на 6 часовой раб. день, и ездить утром чуть попозже, а вечером чуть пораньше. Может и миную часы пик.

0
28.08.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

ну вот мы по Волоколамке ездим..не столько пробки, сколько неудобство транспорта и т.д...а ещё жара...в общем, жуть..а ещё, у меня личная какая-то неспособность просыпаться раньше 11:( так что, моё почтение просто:)

0
28.08.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Ладно, пойду, наверное, баюшкать. А то расслабилась :) Забыла как это утром вставать по будильнику )))

0
28.08.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

во-во!!! отдыхай и набирайся сил!:)

0
28.08.2009
Механизм укачивания Бортики и балдахин

Похожие записи