21.09.14... исторический день=) ребенок очень буднично и между делом сам снял трусы, сел на горшок и сделал большие дела туда... До этого только стоя.... промахов с малыми делами все меньше=) Горжусь им!
ПС таки заболели мы=(((( всей семьей по очереди переболели