Таки первые явные плоды нашего воспитания.
Все, что вкусного не ел бы сын, я кусаю первой. Не от того, что хочу, а уча делиться. Происходит это уже на автомате. И я горда тем, что сын никогда не сьест ничего вкусного, не придя и не угостив меня. Окружающие млеют…
А сегодня вообще показательный поступок. Сын безумно любит Яшкинский ирис. Просто трясется как любит. И я люблю) беру ему иногда и сама подворовываю)) )) и вот бежит тимур, вспомнив, что у него осталось. Лезет в пакетик, а там один кубик. Поднимает глаза "И все? " говорю "Все, сынок, больше нет" Тим полебался и протянул мне со словами "Тогда маме! "