Войти
Мама мальчика (4 года) Ульяновск

Iherb мой опыт

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Здравствуйте! Вы через интернет заказывали из США?

Меня что-то останавливает их предупреждение, что во время пересылки они не могут гарантировать соблюдение температурного режима хранения

0
27.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

да с сайта. Это стандартное предупреждение у них. Но там скоропорта нет же, если что-то есть с ограничениями по хранению, то большинство после вскрытия упаковки и нарушения герметичности (Омега жидкая). Да и сроки доставки там короткие. Первая посылка нам приехала за 8 дней буквально. Вторую вот сейчас немного дольше ждем, тк сумма большая достаточно (порядка 10 000) и соответственно товаров много. До таможни прям за 4 дня (уже на территории РФ) и пока вот висит 3 дня... у Боксбери максимальный срок доставки выставлен около 14-15 дней. Так что они мигом. Это не как с Али или Почтой России связываться, слава богу...

0
27.07.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Я тоже теперь поклонник айхерба) заказывала витаминно-минеральный комплекс детям и пробиотики с молозевом. Себе в последней посылке ланолин взяла - кожа сухая и для меня он иной раз просто спасение, плюс при кормлении использую потом. Что для меня важно - что в препаратах нет кучи "балласта" в виде антислеживающих и проч компонентов, в комплексах минералы в легкоусвояемой форме хелатов или цитратов. Ссылки сложно с телефона вставить. Но если нужно - потом с компьютера пришлю

0
26.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Я вот долго искала кальция хелат. Отложила в виш лист на на осень к лицетину

0
26.07.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ульяновск

Спасибо за полезный отзыв, давно планирую детям купить рыбий жир, вот как раз рассмотрю Омегу к покупке, но пугает реакция на ручках, а так как один ребенок аллергик, боюсь у нас еще больше пятен будет...

0
26.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Важно чётко понимать разницу омега 3 и рыбьего жира (в последнем ещё есть витамины А, Е и К, если я не путаю) дозировки тоже зависят от цели. У нас цель-лечение, доза нужна высокая. Сейчас вот едет нейрококтейль в составе которого, кроме прочего, Омега в высоких дозах. Но на будущее я все же буду брать Нордик жидкую. Видимо все ж Карлсон не наша история

0
26.07.2017
Мама двоих (96 лет, 96 лет) Москва

Надо попробовать гинко. Тоже хочу очки снять))

0
04.08.2017
Как принимать витамины и минералы

Похожие записи