Я уже девятый день в больнице. Когда выпустят - не знаю. Писать особо не хотелось, что тут да как.. Не хотелось жаловаться. По началу даже в Ленту друзей не заглядывала (не до того было).. 
А когда посмотрела, даже смешно стало.. некоторые живут такой ерундой( обсуждают хрень(( поудаляла даже некоторых со злости...
Салатики, шмотки и прочая хрень... а тут девочек пачками выскабливают. Тут настоящие трагедии(( Борьба до последнего, суровый приговор врача, операции, отходняк от наркоза, слезы, капельницы, синие вены, боль и таблетки пачками.. И нельзя не пропускать все это через себя: все мы общаемся, ходим друг к другу в палаты, сопереживаем, подбадриваем! Не забыть.. И это тоже опыт и это просто взрыв мозга.. Многое во мне переменилось. Я стала по-другому оценивать некоторые вещи.
Я не жду Нового года, мне на него просто наплевать.. с кем отпраздновать.. как..
Спасибо всем, кто пишет-поддерживает. я вас очень ценю! А кто не пишет - наплевать!!
Знаю, полетят тапки сейчас, я не прошу меня понимать и загоняться.. если кто-то задумается - буду рада...
Единственное, чего я желаю всем беременным девочкам - это выносить своих деток и легко родить!

С наступающим!!!!!!!!!!!!

я держусь изо всех сил...
спасибки!!!
спасибо зайка! всё будет хорошо!!! Боженька не дает нам испытаний, которые нам не под силу!